Барыс – Сибирь, Хозяева -1
28 окт, 13:00
кф. 1.80

Барыс - Сибирь прогноз букмекеров

Барыс разобрался с Витязем спокойно и без особых проблем. Эта победа для подопечных Скабелки стала 4-ой кряду. Есть отличные шансы довести серию до 5, ведь Сибирь обыгрывать можно и нужно. Тем более, в Астане.

Снеговики немного поправили свое положение, но по-прежнему находятся на дне турнирной таблицы. Все из-за провального старта, когда команда проиграла 12 матчей кряду. После такого начала трудно прийти в себя, а добраться до плей-офф практически нереально. 13-я строчка Востока, 12 очков, 15 поражений в основное время за 22 матча. Очень слабо.

Иногда удается добыть результат, но преимущественно в Новосибирске, в матчах против средненьких команд вроде Риги, Минска и Витязя. Снеговики ужасны в меньшинстве (вторые худшие в КХЛ), а Барыс по этому показателю 4-ый. Это — большое, но не единственное превосходство астанчан над соперниками.

Команда Скабелки раз за разом демонстрирует класс и заряженность на победу. Поднялась уже на 5-ое место, а по потерянным — на 3-ье. Барыс наконец-то обрел стабильность, которой так не хватало в прошлом сезоне. Спасибо тренеру, возвращению Боченски и Бойда, а также канадским легионерам.

Барыс не испытывает проблем в матчах с командами из нижней части таблицы. Минск, Витязь, Рига, Слован — все они уступили в Астане в основное время. Да, Сибирь не проигрывает в Казахстане с 2015 года, но сейчас — подходящий момент оборвать серию.
Хозяева -1
28 окт, 13:00
кф. 1.80
+ 1418
= 157
- 1296
Баланс + 231.80$
ROI 0.85%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:45 кф. 3.00
Интер – Барселона
сегодня, 21:55 кф. 1.74
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат