А. Оливетти – М. Багдатис, Ф2(-2,5)
30 окт, 19:30
кф. 1.81

А. Оливетти - М. Багдатис прогноз букмекеров

Эккенталь(Германия),хард (в помещении), 1/16 финала. Встречаются француз Альбано Оливетти и киприот Маркос Багдатис.

Француз занимает 413 место в рейтинге АТР и естественно не является выдающимся теннисистом. В основном Оливетти выступает на турнирах низкого уровня, но иногда пытается пробиться на челленджеры через квалификацию. Альбано любитель быстрого покрытия, особенно харда в помещении. Из плюсов француза можно выделить высокий рост и мощная подача, за счет которой он и держится на плаву. У него абсолютно отсутствует прием, а огромное количество двойных ошибок дает шанс соперникам брать его подачи.

Киприот, некогда занимающий 12 строчку в рейтинге АТР, на протяжении 11 лет прочно входил в первую сотню лучших теннисистов мира. Но в последние два года из-за частых травм сократилось количество и качество выступлений, поэтому Багдатис опустился на 127 строчку в рейтинге. Но мастерство то никуда не пропало. Маркос является профильным хардовиком, почти все свои титулы он завоевал на харде. Последние три матча киприот проиграл, но проиграл в борьбе. Это следствие микротравм и отсутствия соревновательного тонуса. Перед этим турниром Багдатис взял длительную паузу и усердно тренировался на родине. Я считаю, что у него большие планы на этот турнир.

Класс наших теннисистов совершенно несопоставим. Французу и не снилось выступать на таком высоком уровне, как его соперник. Багдатис имеет очень хороший прием и я уверен, что у него будет много шансов взять подачу соперника. Вижу уверенную победу киприота в двух сетах.
Ф2(-2,5)
30 окт, 19:30
кф. 1.81
+ 65
= 10
- 143
Баланс -185.70$
ROI -8.93%
Проходимость 31%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса