Заврц – Горица, Хозяева 0
Ночью удачно поймал 2 матча, но не выложил, ибо сил не было писать, о чем сейчас жалею. Но не суть.
Словения. Первая лига.
Заврц, вышедший в вышку, принимает Горицу.
Сразу говорю, что ставка рисковая. Но попробую объяснить, почему на нее сам ставлю.
1. Заврц очень бодро начал сезон, выиграв 2 матча и проиграв сильнейшему клубу страны Марибору (прошу, заметить, всего в 1 мяч, а для команды-новичка - это ого-го какой показатель).
2. Хозяева неплохо укомплектованы: весь состав равен 4 миллионам, что (опять повторюсь, для новичка) весьма-весьма солидно. Гости опережают всего лишь на 1.5 миллиона, но все это за счет арендованных игроков из Пармы, которые были приглашены, видимо, под влиянием нынешнего главного тренера Горицы - итальянца Луиджи Аполлони.
3. Самый невесомый аргумент - плохая форма гостей. 3 поражения, ничья и победа против слабого Триглава. Совсем уж несерьезно.
4. По очным встречам сказать ничего нельзя, ибо всего лишь один матч в кубке 2004 года абсолютно ничего не покажет.
Итого, ставлю на хозяев с нулевой форой. Марафон предлагает 1.87, что считаю неплохим коэффициентом.
Удачи.
Лучшие прогнозы и экспрессы