Сток Сити – Ньюкасл, Угловые ТМ11
28 ноя, 23:45
кф. 1.83

Прочитал прогноз Саши на матч Челси-Фулхэм, где он очень толково рассматривает возможность прохода ТБ11.5 угловых в том матче. По прогнозу Саши уже поставил, однако теперь порылся в статистике самостоятельно и тоже накопал кое-что интересное.

Впрочем, на этот поиск меня тоже Саша навел своими словами о том, что Сток Сити - до жути закрытая команда, очень неохотно атакующая и, как следствие, подающая мизерное количество угловых :)

Итак, Сток Сити в ближайшем матче АПЛ примет Ньюкасл. Будь матч выездным для Стока - брал бы ТМ9 угловых не задумываясь, однако здесь перестрахуюсь и возьму ТМ11 за 1.83 - все-таки дома Сток играет немножко более открыто.

Статистика такова. В матчах Сток Сити, в среднем, подается 10.2 угловых, однако сам Сток Сити подает до ужаса мало - всего 3.92 в среднем. Если взглянуть на домашние матчи Сток Сити, то здесь угловых чуть больше - в среднем, 10.84. Однако - опять меньше 11, что при условии отклонения от этого значения в большую сторону делает вероятность прохода ТМ11 весьма большой.

Что здесь наиболее интересное - так это то, что Ньюкасл в гостевых матчах тоже играет очень робко, а потому угловых подает - как кот наплакал. В среднем, 3.17 угловых за выезной матч подает Ньюкасл, что в сумме с 5.17 угловых в домашних матчах Стока дает нам итог - 8.43. Где 8 и где 11 (точнее даже, 12 - ведь для проигрыша ставки надо 12 угловых)?

Если взглянуть на общую зачетную таблицу АПЛ по количеству угловых, то Сток Сити в аутсайдерах и в домашних, и в выездных матчах, а вот у Ньюкасла дифференциация по домашним и выездным матчам сильная - дома Ньюкасл подает очень много, в гостях - катастрофически мало. А это - очень благоприятно для ставки на ТМ в матче, где принимающей стороной будет Сток.

По факту, встречаются две очень осторожные и аккуратные команды. Сток Сити уже давно слывет командой, выстраивающей мощнейший оборонительный редут у своих ворот и не открывающейся практически никогда, а уж в этом сезоне и подавно Сток играет в ультраоборонительный, закрытый и осторожный футбол. Угловые в футболе - это следствие атакующего давления, а Сток его не оказыавет практически никогда. Ньюкасл, в свою очередь, тоже вряд ли будет открываться, прекрасно зная о том, что Сток силен на контратаках, и стоит пропустить первым - вскрыть оборону Стока будет суперсложной задачей. Да и вообще, глупо открываться, если ты и так проиграл уже 3 матча подряд и скатился ниже некуда. Думаю, футбол будет выжидательным и осторожным, лететь сломя голову в атаку никто не будет даже когда кто-то откроет счет. Короче, все идет к тому, что угловых в матче будет мало, и ТМ11 угловых за 1.83 - это очень-очень вкусно при таких условиях, я считаю. Рекомендую зарядить мид-стейк.

Удачи! :)
Угловые ТМ11
28 ноя, 23:45
кф. 1.83
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Вестерн Юнайтед – Окленда
сегодня, 11:00 кф. 1.60
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс