Хорватия – Испания, Обе забьют
15 ноя, 22:45
кф. 1.91

Подробный прогноз Хорватия - Испания

Во-многом решающий матч состоится в четвер на стадионе "Максимир" в Загребе, где Хорватия примет Испанию. Хозяева пока явные аутсайдеры в своей группе, но при этом не потеряли шансов даже на первое место. Гости же в случае победы смогут досрочно выйти в плей-офф.
Считаю, что оба коллектива смогут отличиться в предстоящем матче, вот почему:

Хорватия
Недавний финалист Чемпионата мира провалил стартовых 2 тура (0:6 в Испании, 0:0 с Англией дома) не забив ни одного мяча, непорядок.
В этом матче им нужна только победа, что наверняка заставит команду сыграть более открыто.
Забивать есть кому: Модрич, Ракитич, Брозович, Ковачич, Перишич, Крамарич. Все хорватские "ичи" в строю. Не верю, что эти ребята не смогут забить в третьем важном матче кряду.
До сухарей с Англией "шашечные" забивали в 13 домашках подряд, а когда в последний раз на своём поле не забивали в 2 играх кряду даже не нашёл.
На мундиале хорваты также смогли забить во всех 7 встречах, а там проходных матчей не бывает.
Считаю, что нерезультативная серия прервётся.

Испания
В прошлом туре "фурия роха" прервала свою изумительную домашнюю серию без поражений в течении 15 лет. Не думаю, что сейчас прервётся еще одна, в которой испанцы забивают голы уже на протяжении 28 матчей.
В последних играх атака впечатляет: 4 матча - 14 голов.
А ведь соперники были не простые: дважды Англия, та же Хорватия и цепкий Уэльс.
Гости снова сыграют в свою 4-3-3 с шикарным трио Родриго (Аспас) Иско, Асенсио, которое разорвало защиту хорватов в первом матче. Поддержку им наверняка окажут Алькасер ( который в шикарнейшей форме), Бускетс и Сауль. Любой из этих футболистов способен индивидуально соорудить гол.
Забивная серия не прервётся!

К слову защита обеих коллективов не впечатляет: хорваты пропускали голы в 8 из 10 последних матчей, а испанцы в 7 из 10. В личных 6 встречах ОЗ прошол в половине матчей. Думаю паритет нарушится в сторону данного прогноза.

Тем более буки дают неплохой коэффициент 1.9 на ОЗ, хотя на мой взгляд, учитывая приведённые выше факты он должен быть 1,6-1,7.

Всем удачных ставок!
Обе забьют
15 ноя, 22:45
кф. 1.91
+ 225
= 18
- 213
Баланс + 26.80$
ROI 0.61%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Томпсон Дж. – Мпеши-Перрикар Дж.
сегодня, 12:00 кф. 2.75
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 1.58
Манчестер Юнайтед – Атлетик
завтра, 22:00 кф. 1.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 14:00 кф. 1.66
от спеца по теннису
сегодня, 19:25 кф. 1.83
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 1.61
на футбол: 7 из 9 +++++++
сегодня, 19:45 кф. 1.58
25 прогнозов – 6 минусов
сегодня, 20:00 кф. 1.61
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:00 кф. 2.14
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 2.14
8 из 10 предыдущих – в плюс