Вашингтон – Чикаго, Хозяева
22 ноя, 03:00
кф. 2.11

Точный прогноз на матч Вашингтон - Чикаго

Добудут ли "столичные", долгожданную победу в основное время?

Долго я ждал выход на лед, травмированных Кузнецова и Оши. Оба парни, еще неделю назад залечили свои былые травмы, и были готовы выйти на игру. В своих не давних прогнозах на Вашингтон, я описывал, как эти два парня помогут нападению Вашингтона. Обе победы ранее, "кэпиталс" справлялся и без них, но все же победы достигались лишь в овертайме. На матч с Чикаго, точно стало известно, что Кузнецов выйдет, а Оши так и остается по вопросом. Но все же, даже выход Евгения - уже хорошая помощь Бекстрему и Овечкину в нападении.

После не большого игрового кризиса, Вашинтон более менее нашел свои игровые кондиции. Если победу со счетом 5:2 над Миннесотой, многие называли отскоком, то прошлые две победы над Колорадо и Монреалем, показали что Вашингтон действительно старается вновь стать лидером восточной конференции.

Так же стоить отметить, что Вашингтон, как правило домашняя команда, которая много своих результатов добывает именно на домашней арене. К примеру в этом текущем сезоне, в 10-ти домашних встречах, "столичные" проиграли лишь 3 раза, и тут стоить отметить, что 2 из них, были в последних матчах. Вряд ли "Капитал Уан Арена" выдержит 3-е поражение к ряду.

Чикаго, имея таких индивидуально сильных игроков, продолжает показывать ужасный уровень хоккея. Сейчас, их положение 10-е на западе. Команда пропускает больше, чем забивает: 56 - заброшенных, 70 пропущенных. Отмечу, что такие результаты являются одними из худших в конференции.

Выездной Чикаго - идеальный соперник для Вашингтона, что бы закрепить свои игровые кондиции, хорошей победой в основное время.
Хозяева
22 ноя, 03:00
кф. 2.11
+ 379
= 37
- 455
Баланс -74.70$
ROI -0.90%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Бетис – Фиорентина
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Лубе Чивитанова – Трентино
сегодня, 19:15 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++