Арсенал – Карабах, ОЗ и ТБ 3.5
13 дек, 23:00
кф. 3.00

Арсенал - Карабах прогноз букмекеров на сегодня

Ничем не примечательный матч, между Арсеналом и Карабахом, привлек мое внимание. Тут можно воспользоваться не мотивированностью игроков на матч, и отхватить хороший коэффициент.

Арсенал выходит с первого места группы Е. В принципе никто и не сомневался что так и будет. В этой группе нет соперников которые могли бы серьезно потягаться с канонирами. Немного португальский Спортинг сопротивлялся, но все стало на свои места. Не считая португальцев все матчи в группе Арсенал выиграл с крупным счетом, даже делая при этом ротацию.

У Карабаха в чемпионате, начались зимние каникулы. Команда финишировала на втором месте, отставая от лидера Нефтчи на 3 очка. В ЛЕ не было шансов выйти из группы, хотя команда одержала одну победу, их это не спасло от вылета. Азербайджанцы приедут в Лондон за эмоциями, и опытом. Скорее всего приедут основным составом, когда еще будут против Арсенала в Лондоне играть.

Вывод. У Арсенала тяжеленный матч в чемпионате, против "святых", и не надо смотреть что они в низу турнирной таблице, не стоит их недооценивать, МЮ в этом уже убедился. У хозяев скорее всего будет ротация состава, и вторым составом Арсенал может легко забить Карабаху много голов. Что до гостей, гол престижа должен быть забит. Команда умеет забивать, в 10 последних выездных матчах, 8 раз отличались. Все показатели в норме, по этой ставке. Игра на "расслабоне" принесут много голов. Всем фарта.
ОЗ и ТБ 3.5
13 дек, 23:00
кф. 3.00
+ 1342
= 35
- 3498
Баланс -5215.10$
ROI -10.78%
Проходимость 28%
Другие прогнозы Zlatan_9
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Атлетик Бильбао – Манчестер Юнайтед
сегодня, 22:00 кф. 3.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на другие футбольные матчи
Делимся лучшими событиями из менее популярных лиг и чемпионатов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А