Швеция U20 – США U20, Броски в створ ворот. 1-й Период. ТМ (19.5)
30 дек, 06:30
кф. 1.75

Точный прогноз на матч Швеция U20 - США U20

Швеция U20 - США U20

Наверное одна из самых интересных игр этого игрового дня. Сойдутся между собой лидеры группы Б. Обе сборные идут без поражений и практически с одинаковыми показателями, с риском, но попробуем заиграть ставку на меньший тотал попадания в створ ворот первого периода.

Хоть США имеет более лучшую статистику заброшенных шайб, по пропущенным равенство у команд. Но шведы отыграли матчи с более серьёзными соперниками. И оба коллектива показали что результативность у них на довольно неплохом уровне. Почему же тогда ставка на меньше. Одна из причин это уровень команд, да там хорошее нападение, но и защита очень хороша. Тот случай что когда по многим показателям клубы равны, они должны выдать нечто среднее статистическое.

Практика данного чемпионата показывает, что матчи результативные на данном этапе проходили с командами где был явный аутсайдер. В двух группах это Дания и Казахстан. Во всех остальных матчах где уровень команд более-менее равных или превосходство не значительное над соперником, игры получались закрытыми и с небольшим количеством попаданий.

По этому я делаю акцент не на тотал больше в целом, а именно на первом периоде. Были уже матчи на этом чемпионате, когда в целом набивали 60 точных бросков, но при этом первый период шёл на меньше. Повторюсь в некоторый аспектах, важность набранных очков имеет большое значение, по этому начало матчей проходит очень осторожно, что и отражает статистические данные.

США (27), (14),

Американцы очень слабый период первый выдали в игре со Словаками, на двоих набили всего 14 попаданий, по 7 на каждую из команд. Но далее в игре они сильно прибавили, всё таки фактор первого периода, пока команды свежие и вкатываются играет большую роль.

Швеция (17), (18).

Швеция более результативно отыграла встречи, и кстати со сборной Словакией на порядок по цифрам превзошла американцев, и в количестве заброшенных шайб, и бросков в створ ворот первого периода.

Цифры -цифрами, но на каждого соперника подбирается определенная тактика, в этом противостоянии я бы сказал шансы равные на победу, соответственно и матч должен получится на тоненького, все таки эту игру можно окрестить за первое место. основная причина не результативного периода, это фактор по которому сборные будут прощупывать и присматриваться друг к другу.
Броски в створ ворот. 1-й Период. ТМ (19.5)
30 дек, 06:30
кф. 1.75
+ 1981
= 135
- 1859
Баланс + 823.70$
ROI 2.15%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Партик – Эйр
сегодня, 21:45 кф. 1.75
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.76
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
от плюсового аналитика
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть