Манчестер Юнайтед – Борнмут, Обе забьют и ТБ2.5
30 дек, 19:30
кф. 1.97

Манчестер Юнайтед - Борнмут прогноз букмекеров на сегодня

Перезагрузка Манчестер Юнайтед произошла успешно. Сульшер доказал Кардиффу, что безуспешность с синими
птицами в 2014-м - не его единоличная вина. Куда важнее оказались пять отгруженных валлийцам (5:1), ведь при Моуринью дьяволы столько не забивали. Следом пал Хаддерсфилд (3:1) - Олд Траффорд получил подарок на День благодарения. Очень позитивные ноты в Юнайтед после смены Спешл Уан экс-звездой манкунианцев. Встряска не очень похожа на вспышку соломы: все как в бытность игроком Сульшера, когда Оле приехал на Олд Траффорд, но даже Фергюсон тогда не предполагал, что из улыбчивого парня вырастет "Убийца с лицом ребенка" и попадет в музей славы МЮ.

Победы над скромными соперниками - одно, теперь более сложная проверка на прочность: не встреча с топовым соперником, но Борнмут нынче нашумел столько, что не воспринимать всерьез черриз - глупость совершеннейшая. Сульшер по-прежнему остается без Рохо, Смоллинга и Мактоминая, но надеется, что Лукаку, Марсьяль и Санчес снова сыграют. С другой стороны, в талантах Лингарда и Рэшфорда сомневаться не приходится. Парни получили импульс и готовы рвать газон, особенно это касается Погба. Француз воевал с Моуринью буквально за атакующий футбол. МЮ получил в боссы идейного нападающего, поэтому Поль при Сульшере заиграл много ярче: в Уэльсе отдал 2 ассиста, дома забил дубль.

В первой встрече команд на Юнайтед был мрачный прогноз: вояж дьяволов на южное побережье не обещал ничего хорошего. Борнмут был шикарен, а Юнайтед раздирали склохи и преследовали неудачи. Вопреки, дьяволам удалось увезти с Виталити 3 очка (1:2). Победа была незаслуженной, но этот луз стал отправной точкой последующих неудач Боском. Прервав стрик из 5 побед и ничьей, во всех соревнованиях, следом Борнмут вылетит из Кубка Англии, а в лиге проиграет 7 раз и одержит только 2 домашние победы над Хаддерсфилдом и Брайтоном.

Было ли это падением вишен, сказать сложно. Во всяком случае, Борнмут точно не похож на мыльный пузырь. Эдди Хау поставил Боском хороший комбинационный футбол, и его команда билась до конца с каждым соперником. Черриз проиграли ситиз Гвардьолы и канонирам Эмери, но забивали сильным соперникам. Пусть Вас не настораживает последняя сухость вишен в матчах с Вулвз, Ливерпулем и Тоттенхэмом. Станислас забивал редз и спёрс, но рефери обнаруживали в этих голах оффсайд. Джуниор был очень активен в каждом матче, а волков спасла перекладина. Разгрома шпорам (5:0) могло не быть: объективно от Станисласа, Рико и Дэниэлса на Уэмбли отвернулась удача.

Падение Борнмута - это слет с околотоповой позиции на 12-ю строчку. Однако, разница с Лестером - всего 2 очка. Это означает, что у Боском есть неплохие шансы побороться за попадание в Европу. Настораживает 21 пропущенный вишнями после первого луза Манчестеру, но и неверущий едва усомнится в забитом хозяевами Олд Траффорд. Манкунианцы на подъеме, безусловно, но пропустили и при Сульшере, в обоих матчах. В конце-концов, дьяволы в топ-6 - команда с худшей обороной (31 пропущенный), в том числе с худшей домашней (12 голов в 8-ми матчах).

Думаю, зрителя Олд Траффорд ожидает очередное зрелищное столкновение, поэтому ставлю на обмен забитыми и более того.

Обе забьют и ТБ2.5
30 дек, 19:30
кф. 1.97
+ 1225
= 50
- 1256
Баланс -321.60$
ROI -1.30%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Иокогама Ф.Маринос – Киото Санга
сегодня, 08:00 кф. 2.03
Матида Зельвия – Касива Рейсол
сегодня, 08:00 кф. 2.12
Касима Антлерс – Симидзу С-Палс
сегодня, 09:00 кф. 1.62
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:05 кф. 1.66
плюсует на теннисе
сегодня, 14:00 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 2.00
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 16:30 кф. 4.00
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 2.25
двойник на Бундеслигу
сегодня, 16:30 кф. 1.59
в худшем случае – на возврат
сегодня, 16:30 кф. 1.60
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 16:30 кф. 1.67
от плюсовика koren1993
сегодня, 17:20 кф. 1.70
на хоккей: 6 из 7 ++++++