Флорида – Сан-Хосе, Гости -1
22 янв, 03:00
кф. 2.65

Флорида - Сан-Хосе прогноз на игру 22 января на сегодня

Флорида словно в сладком сне после 2 побед над Торонто и Нэшвиллом в последних матчах. Однако пора просыпаться и холодный душ пантерами готовы обеспечить гости.

Хозяева одни из главных аутсайдеров лиги и к предстоящему матчу подошли на 12 строчке восточной конференции. Двенадцать очков отставания от зоны плэй-офф оставляют хозяевам лишь призрачные шансы на продолжение борьбы за кубок Стэнли. По сути команда уже не решает никаких турнирных задач и играет для себя и болельщиков. Команда много позволяет нападающим соперников и пропускает 3,57 шайб за игру. Это просто подарок для атаки Сан-Хосе , забивающей 3,56 шайб в среднем за игру.

Победы Флориды в последних 2 матчах не должны вводить никого в заблуждение, команде присущи яркие кратковременные всплески, которые не длятся больше 2 матчей.

Приезд Сан-Хосе должен расставить все по местам. Один из лидеров западной конференции по - прежнему борятся за первое место . Две осечки в последних матчах должны разозлить акул и всю злость на себе придется испытать Флориде. Команда предпочитает играть в атакующем стиле, но и позволяет многое соперникам, пропуская 3,04 шайбы в среднем .

В целом нас ожидает игра на встречных курсах с обилием голов и голевых моментов, в которой предпочтительнее выглядят гости. Они и должны забрать 2 очка в предстоящем матче.
Гости -1
22 янв, 03:00
кф. 2.65
+ 132
= 6
- 210
Баланс -381.70$
ROI -11.16%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:05 кф. 2.06
двойник на Саудовскую Аравию
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:20 кф. 1.60
идет за 4-м ++++ кряду