Адмирал – Сибирь, Гости +0.5 и ТБ3.5
24 янв, 12:00
кф. 1.94

Точный прогноз на матч Адмирал - Сибирь

До конца регулярки ещё месяц, а для Сибири плей-офф по сути уже начался. Снеговики сейчас 10-ые на Востоке, набрав 44 очка за 51 матч. Отставание от заветного 8-го места, дающего право сыграть в плей-офф КХЛ, 7 очков. Ликвидировать дефицит нужно за оставшиеся 11 игр. Задача сложная, но выполнимая. Сибиряки до последнего тура будут сражаться за право сыграть в играх на вылет. Об этом свидетельствуют и последние результаты команды.

Подопечные Андриевского набрали приличный ход. Одержали 4 победы кряду. Вояж на Дальний Восток начали удачно. В прошлом матче в Хабаровске сумели сломить сопротивление местного Амура 4:2. Следующая остановка — Владивосток. При должном настрое новосибирцам по силам одержать и 5-ую викторию подряд. Для этого нужно не допустить недооценки соперника. Адмирал хоть и аутсайдер, лишённый всяких шансов на плей-офф, но очень дерзкий. Особенно на домашней площадке.

Последствия пренебрежительного отношения к морякам в полной мере смогли ощутить на себе такие команды как Авангард и Йокерит, которые недавно проиграли здесь с одинаковым счётом 1:4. Разница в том, что эти команды уже обеспечили себе участие в плей-офф, а потому могли себе позволить небольшую расслабленность. У Сибири ситуация иная, права на ошибку нет. Андриевский и его тренерский штаб наверняка настроят парней должным образом. Снеговики обязаны брать очки во Владивостоке.

Нужда очков погонит сибиряков вперёд. Адмирал дома играет в открытый атакующий хоккей, поэтому примет вызов и спровоцирует результативную встречу. В лучших традициях последних матчей — Сибирь уже 5 раз подряд пробила ТБ4.5, Адмирал сделал это в 4 из 5 крайних поединков. Предыдущие лички в текущем сезоне тоже были верховыми — 3:1, 1:4. Прогнозирую, что и сейчас будет минимум 4 шайбы, а более мотивированные и квалифицированные гости не проиграют.
Гости +0.5 и ТБ3.5
24 янв, 12:00
кф. 1.94
+ 170
= 6
- 139
Баланс + 26.70$
ROI 0.86%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Астон Вилла – Фулхэм
завтра, 14:30 кф. 2.12
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
завтра, 11:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
завтра, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
завтра, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 4 из 5 ++++
завтра, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
завтра, 18:00 кф. 2.02
5 прогнозов без минусов
завтра, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
завтра, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
завтра, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher
завтра, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)