Барселона – Реал Мадрид, ТБ 2,5
6 фев, 23:00
кф. 1.55

Барселона - Реал Мадрид прогноз на матч 06.02

Не буду греха таить и дам и свой прогноз на суперматчище который ждет нас на Камп Ноу в Полуфинале Кубка Короля встречаются Барселона и Мадридский Реал дабы поделить сегодня мир на два лагеря.
Барса вроде бы и не настроена на Кубок но вот критика фанатов и прессы заставила команду Вальверде выйти и сделать шоу против Севильи, далее это же Шоу дало свои плоды - как итог команда перегорела и горела по ходу матча 0:2 Валенсии и если бы не та расхлябаность в обороне Летучих и не сер Лио Месси то быть на Ноу Кампе фиаско.
Проблемы с обороной и лазаретом никуда не делись и сейчас у сине-гранатовых вылетели: Умтиди, Рафинья, под большим вопросом Дембеле ( скорее всего приберегут его на ЛЧ) а так же микротравма у Месси и если он и выйдет то не в лучшей форме. Так же в последнем свете провального трансфера Боатенга сейчас не лучший климат для того что бы катать вату на поле.
К тому же сейчас идет Китайский новый год. К чему я это спросите ? А вот к тому что игроки выйдут с китайскими символами на футболках, дабы поздравить китайский рынок и само собой трансляция должна быть яркой, за зрелище игрокам ясное дело доплатят из каких нибудь китайских инвестиционных фондов.
Из 10 последних очных встреч в 8 был ТБ 2,5.
Реал вроде бы потихоньку выкарабкивается из своего крутого пике и после матчей с Валенсией, Севильей и Жироной все заговорили о том что Мадрид проснулся. Так ли это - нужно показать сегодня против заклятого соперника, которому кстати в этом сезоне уже разгромно влетели.
По сути Кубок это единственнй турнир который сулит Солари успех ,по каким причинам: раз - это то что в ЛЧ есть команды сильнее и в 4 раз подряд они точно ее не возьмут, два - в Ла Лиге отрыв в 8 очков отыграть крайне трудно ,а в третих - календарь у барсы труднее и после этого матча выезд к Баскам, далее Вальядолид, Лион, Севилья, Реал и Реал.
Оборона у Сливочных тоже далека от эталона и не исключено что сегодня мы не увидим сверх-скоростей но 3 гола должны.
Для реала это шанс, ведь если выиграть или скатать в ничию то будет шанс принят растрепаную Лионом Барсу на Бернабеу и там решать судьбу путевки, но в любом случае нужен гол, а лучше два.
Не жду я ТБ 4 или далее, тут скорее всего мы увидим стандартные боевые 2-1 в любую сторону.
ТБ 2,5
6 фев, 23:00
кф. 1.55
+ 626
= 57
- 407
Баланс -77.70$
ROI -0.75%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.76
Интер – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть