Австрия – Польша, ТБ (2)
21 мар, 22:45
кф. 1.65

Австрия - Польша прогноз и анонс на сегодня

А у нас один из интереснейших и рок-енд-рольнейших матчей в 1 туре отбора к Евро в группе G где на Эрнст Хаппель Австрия примет сборную Польши.
Франко Фода во главе сборной Австрии сколотил конкурентную и довольно симпатичную команду и ребята обладают итальянской тактикой и германской агрессией в атаке и жаждой забивать, а команда из Австрии тот же Зальцбург доказал свою боеготовность.
Состав просто бомба и мне очень хотелось бы увидеть их на Евро: Арнаутович, Забитцер, Янко, Ильзанкер, Лазаро, Лаймер - та 90% сборной это ребята играющие на хорошем счету в Бундеслиге и в Зальцбурге и только 5 игроков представляют другие Чемпионаты - Арнаутович это АПЛ и другие из Швейцарии.
Чувствительных потерь в основе нету и вполне боеспособная команда дома при поддержке полного стадиона будет бежать вперед - так как победа в этом матче даст Австрии гандикап перед прямым конкурентом за право выхода, а ведь группа довольно ровная и помимо Поляков там еще и Израиль (дома это трудный соперник), Словения (вязкая и неудобная, жесткая), Македония ( в ЛН не раз огорчала лидеров) и Латвия ( выезд в прибалтику неудобен и весьма трудоемкий, попробуй там взломать черепашку).
Основной шанс это игра дома и тут без спорно фактор поля сыграет свою роль.
Польша провалила ЧМ и ЛН тем самым поставила под вопрос свой рейтинг и конкурентоспособность, та и авторитет Польши стал гораздо ниже. Сейчас же невыход на Евро просто поставит крест на карьере Бржечека, ведь имея такие кадры будет преступлением играть на нули и не атаковать.
Имея 3 форварда высочайшего уровня на гол или два они точно рассичтывают, а о Левандовски, Пёнтеке и Милике знает каждый ребенок в Польше, а так же отменная линия полузащиты Зелиньски, сверхопытный Блащиковский, надежный Крыховяк и Гросицки, а конкуренцию им составят молодые Матеуш Клих, Кароль Линетти, Пршемислав Франковски и Дамиан Конджор.
Не всегда Польше получалось забивать столько как хотелось и много кто играет прагматично с такой зубатой атакой ,а вот сегодня соперник тоже атакующий и мы ожидаем увидеть игры с атакой на атаку, позже возможно заиграем еще и удары по воротам.
За последние 10 выездов Поляки ТБ 2 пробили 5 раз и 3 раза сыграли на возврат при всего 2 ТМ.
Жду я все таки красочной игры от этой пары, не даром это один з самых жарких матчей тура.
ТБ (2)
21 мар, 22:45
кф. 1.65
+ 626
= 57
- 407
Баланс -77.70$
ROI -0.75%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 11:00 кф. 1.70
Томпсон Дж. – Мпеши-Перрикар Дж.
сегодня, 12:00 кф. 2.75
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 1.58
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 14:00 кф. 1.66
от спеца по теннису
сегодня, 19:25 кф. 1.83
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 1.61
на футбол: 7 из 9 +++++++
сегодня, 19:45 кф. 1.58
25 прогнозов – 6 минусов
сегодня, 20:00 кф. 1.61
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:00 кф. 2.14
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 2.14
прогноз дня от koren1993