Вулверхемптон – Брайтон, Хозяева
20 апр, 17:00
кф. 1.75

Вулверхемптон - Брайтон прогноз на игру 20.04

Вулверхемптон отходит от обидного поражения в полуфинале кубка Англии в игре против Уотфорда . Брайтон в свою очередь неожиданно для самих себя окунулся в борьбу за выживание, кубковые мечты как и у волков оборвались на полуфинальной стадии в игре против Ман Сити- но игроки чаек вряд ли надеялись на финал.

Вулверхемптон за год приобрел ачивку "гроза Грандов" , но в играх против соперников попроще - стабильно испытывает проблемы, однако стоит отметить что в основном эта проблема выбирается наружу в выездных играх, на Родном "Моленью" волки всё так же опасны, 4 победы в 5 матчах и ничья с Лестером - отличные результаты. В стане португальского специалиста Нуну Эшпириту Сантуша стоит отметить отличную форму мексиканца Хименеза и Жоты, в целом состав волков имеет отличный потенциал, команда сбалансирована - здесь сплав молодости, таланта, опыта и отличного скилла .

Брайтон просто ужасен, 5 поражений в ряд с учетом полуфинала кубка Англии, Мюррей перестал забивать, и относительно не давно спокойное пребывание чуть ниже середины в таблице лиге - сменилось на ожесточенную борьбу за прописку , к своему ужасу в крайнем туре проиграли прямым конкурентам - Кардиффу.

Самое печальное , что как и у Брайтона- Волки имеют мотивацию , это 7 строчка дарующая участие в еврокубках, а еще более печально, что впереди у "чаек" игры против Тоттенхема, Арсенала и Ман Сити - которые мотивированны не менее, а уж состав и игровая форма у оппонентов будет куда лучше чем у Брайтона. Здесь сложно увидеть , что -то кроме победы ВОлков.
Хозяева
20 апр, 17:00
кф. 1.75
+ 47
= 7
- 67
Баланс -254.00$
ROI -22.28%
Проходимость 41%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.70
Рыбакина Е. – Лис Е.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть