Спартак – Рубин, Обе меньше 1.5
29 апр, 19:30
кф. 1.95

Точный прогноз на матч Спартак - Рубин на сегодня

После поражения в крайнем туре от Арсенала (0:3), Спартак заявил о глобальных изменениях в клубе. Но это всё лишь на будущий год. В нынешних реалиях москвичи под руководством Кононова играют безыдейно и бесхарактерно. Думаю, если Спартак останется и вовсе без еврокубков - это будет справедливо.

Под руководством Кононова во второй половине сезона красно-белые не забили ни одного гола из позиционной атаки (в равных составах). Фернандо после больничного занял в Спартаке позицию 10-ки, но качественного изменения это не принесло. Москвичи в Туле не создали ни одного явного голевого момента. Домашняя игра с Рубином - едва ли окажется простой, даже не смотря на то, что в последних 6 из 7 очных встреч против казанцев дома Спартак добывал три очка. Но если вспомнить, какими были эти игры: 5 из 6 побед - минимальные, а результат в основном приносили индивидуальные действия футболистов, к примеру Промес становился автором решающих голов в нескольких сезонах. Сейчас в Спартаке и близко нет человека, который делал бы разницу.

За последние 6 лет Спартак только дважды забивал Рубину больше одного мяча за игру. Чемпионский сезон с голом Глушакова в большинстве и пенальти Комбарова в конце матча в 2012-ом. Сейчас Рубин хоть и не смотрится настолько же убедительно в обороне как несколькими сезонами ранее, но он всё также неудобен для команд по типу Спартака, которым нужно много свободного пространства для взятия ворот. Судите сами, Спартак ещё не забивал дома больше гола (в равных составах) во второй половине сезона. За весь сезон голевых праздников не сильно прибавилось, всего 5 матчей из 13, где красно-белые забивали больше одного мяча. С таким подбором футболистов - это слабый результат.

Рубин на выезде проиграл всего 4 матча из 12, при этом семь встреч свёл вничью. Показатели результативности одни из самых низовых в лиге. Больше гола в Москве рубиновые не забивали со своего последнего чемпионства, в целом команда крайне нерезультативна, проход ИТМ1.5 был зафиксирован в 10 случаях из 12 в выездах этого сезона. Полагаю, что казанцы по традиции закроются в обороне, а Спартак будет безуспешно пытаться её взломать. Слишком мало креатива и идей в игре красно-белых, чтобы обыграть команду Бердыева, забив при этом более одного раза. Жду низовой игры, в которой Спартак постарается победить сам себя.
Обе меньше 1.5
29 апр, 19:30
кф. 1.95
+ 103
= 11
- 91
Баланс + 9.20$
ROI 0.47%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 11:00 кф. 1.70
Томпсон Дж. – Мпеши-Перрикар Дж.
сегодня, 12:00 кф. 2.75
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 1.58
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 14:00 кф. 1.66
от спеца по теннису
сегодня, 19:25 кф. 1.83
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 1.61
на футбол: 7 из 9 +++++++
сегодня, 19:45 кф. 1.58
25 прогнозов – 6 минусов
сегодня, 20:00 кф. 1.61
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:00 кф. 2.14
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 2.14
прогноз дня от koren1993