Аталанта – Удинезе, Обе Забьют и ТБ 2.5
29 апр, 20:00
кф. 2.18

Аталанта - Удинезе прогноз букмекеров на сегодня

Гасперини с ограниченным количеством ресурсов напряженный отрезок прошел на Ура.В прошлый понедельник Аталанта на Сан Пауло - обыграла Наполи, улучшив свою позицию в борьбе за лигочемпионскую зону , а посреди недели в ответной встречи полуфинала Кубка Италии- одержали вверх на Фиалками и вышли в финал. Болельщики "богини" готовы качать алленаторе своей команды.

Аталанта в случае сегодняшней победы взберется на чистое 4 место обойдя на 1 очко Рому. Расслабляться "провинциальным королям" совершенно точно не стоит, своей игрой подопечные Гасперини как по -мне больше всех заслуживают занять вакантное место, однако завоевание нейтральных сердец не играет никакой роли. Впереди у ла деи 5 игр, среди которых 2 наисложнейших выезда к орлам из Лацио и чемпиону Ювентусу. Поэтому более подходящего соперника для набора очков в будущем может не оказаться.

Удине еще не обезопасили свою прописку в главной лиги Италии, отрыв в 4 очка от зоны вылета не дает гарантий команде Тудора. Но после встречи с Аталантой маленьким зебрам противостоять будут соперники по проще - и с ними шансы набрать очки будут более велики(Спал, Фрозиноне,Кальяри).

Несомненно Гасперини прибегнет к ротации после столь серьёзных физических затрат на прошлой недели, какие изменения внесет главный тренер "богини" остается догадываться ,но сильно лопатить состав вряд ли будет , во-первых большие рокировки могут сказаться на уровне игры команды, а во- вторых попросту нет футболистов которые качественно заменят стартовые 11ть.

Аленнаторе зебррети на пресс-конференции заявил ,что его коллективу очень кстати придется усталость хозяев, по крайней-мере Игор на это надеется. И в правду , как по мне усталость будет сказываться , но думаю морально-волевых будет достаточно Аталанте чтобы одержать викторию, но легкой прогулки явно не будет. Удине понимают , что без пропущенного с Атлетти адзурри не уедут, поэтому будут искать свое счастье у чужих ворот- а нам известно, что коллектив из Бергамо пропускал 12 раз в 14 предыдущих встречах, сухие матчи пришлись на нулевые ничьи с Эмполи и Интером. Отсюда следует что будет очередной обмен голами , но подстраховавшись, в свете усталости и возможного перегорания Аталанты, в исход лезть не будем и заберем тотал.
Обе Забьют и ТБ 2.5
29 апр, 20:00
кф. 2.18
+ 47
= 7
- 67
Баланс -254.00$
ROI -22.28%
Проходимость 41%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.70
Рыбакина Е. – Лис Е.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть