Джокович – Тим, Хозяева
11 май, 17:00
кф. 1.88

Джокович - Тим прогноз и анонс на сегодня

Джоковичу нужно было время, чтобы вкатиться на грунт. Монте Карло был разминочным турниром, по игре было видно, что Новак не претендовал на титул, хотел просто привыкнуть к грунтовому покрытию. В Мадриде мы видим его настоящий уровень. Новак провёл в Испании 2 игры, которые в сумме длились 2.5 часа. Это очень важно, когда играешь в жару. Чилич снялся до матча, поэтому в полуфинал Новак попал без боя. Это серьёзное преимущество перед встречей со столь сильным соперником.

Тим — профильный грунтовик. Доминик с нетерпением ждёт начала грунтового отрезка, чтобы снова начать всех рвать. В Монте Карло он также приехал без серьёзных намерений. Первый грунтовой турнир в году, надо привыкнуть к покрытию и набрать форму. Как мы видим, с задачей австриец справился, ведь уже через 10 дней взял титул в Барселоне, по ходу сетки не отдав ни сета. Отличный результат, учитывая то, что в соперниках были Надаль, Медведев, Пелья и другие. Турнир в Мадриде даётся сложнее. В первом матче Доминик имел проблемы с Опелкой. Мощные удары и подача заставили Тима побегать. Фоньини сдался без боя, а вот с Федерером пришлось попотеть. Понятное дело, что возраст берёт своё и Роджер уже не тот. Доминик в отличной форме и должен был обыгрывать Роджера.

Козырь Новака — приём и гибкость. Именно второй аспект позволяет сербу принимать самые сложные мячи, вытягиваясь в струнку. Сильная подача в купе со своевременными выходами к сетке дают универсальную тактику на всех игроков. Новак является одним из топовых игроков на грунте. В нынешней форме он может тягаться даже с Надалем. За плечами огромный опыт, ставил ни одну выскочку на место, обыгрывал игроков, идя явным аутсайдером и выпутываясь из сложнейших положений. Думаю, это безусловно сыграет свою роль.

У Тима есть мощная первая подача и убийственный одноручный бэкхенд, которым австриец привык заканчивать розыгрыши. Тим — исключительно атакующий игрок, он не может много бегать и вытаскивать мячи в надежде на ошибку соперника. Он привык парой ударов вырубать соперника и забирать геймы себе. Так получалось в матче с Фоньини. Итальянец не смог ничего сделать на приёме и отдал игру.

На стороне Новака будет и публика, что также даст преимущество. К слову, Тим провёл на кортах 5 часов 23 минуты, что сильно больше, чем результат Новака. Думаю, это скажется на форме австрийца. Не так давно Тим обыгрывал Новака в Монте Карло, Джокович это просто так не оставляет, он привык брать своё. Думаю, что сегодня серб будет более мотивирован, чем месяц назад и сможет забрать победу.
Хозяева
11 май, 17:00
кф. 1.88
+ 301
= 8
- 385
Баланс -297.50$
ROI -4.34%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:05 кф. 2.06
двойник на Саудовскую Аравию
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.59
9 из 10 крайних в плюс