Ним – Лион, Удары по воротам: ТБ27
24 май, 22:05
кф. 1.96

Прогноз на сегодняшний матч Ним - Лион

Ним провел очень достойный сезон. Ещё год назад команда плелась или в середине, или в конце таблицы, борясь за выживание. Сейчас Ним - крепкий середнячок, который может дать бой топам. Особенно хорошо команда выступает дома, имея результаты 9-5-4. В последних 10 играх на родном поле команда уступила лишь единожды при 7 победах, голами Ним радовал - 17:7 на этом же отрезке. Последний домашний матч также обещает быть жарким, ведь надо отдать дань болельщикам, которые гнали команду вперед.

Лион провел довольно слабый сезон. Первую половину сезона команда играла уверенно, но уже в новом году всё поменялось. Лион перестал играть так хорошо, терял очки как с топами, так и с середнячками. Травмы преследовали команду, что не позволяло целиком и полностью раскрыть потенциал команды. По итогу, команда уступила в дуэли с Лиллем и будет играть квалификации к ЛЧ. В последних матчах команда часто атакует, обменивается голами, много ударов наносится по обоим воротам.

Лион бьёт по воротам соперника в среднем по 17 раз за игру. Ним по этому показателю немного уступает - 13 ударов по воротам. Такая результативность обуславливается стилем игры обеих команд. Ни Лион, ни Ним не засиживаются в обороне, много бегают и проводят массу атак. Последний матч сезона ещё больше подогреет игру и команды будут стараться забить много и красиво а-ля удар из-за штрафной, ножницы и т.д. Лион играет открыто, порой позволяет себе слабо сыграть в защите и позволить нанести удар, именно поэтому, зачастую, в матчах Лиона наносится около 30 ударов по воротам на 2 команды.

В первом матче сезона между этими командами было нанесено 36 ударов по воротам. Больше нанёс Ним, но при этом не смог забить. Сейчас положение обеих команд в таблице уже утверждено, поэтому им ничего не помешает играть открыто и пытаться забить много. Сушить подобный матч просто не интересно, поэтому я ожидаю много ударов от обеих команд
Удары по воротам: ТБ27
24 май, 22:05
кф. 1.96
+ 301
= 8
- 385
Баланс -297.50$
ROI -4.34%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.59
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 22:00 кф. 1.68
вчера уверенно плюсанул ;)