Сундсвалль – Хаммарбю, Удары по воротам ИТ2 Б(8)
15 июл, 20:00
кф. 1.58

Сундсвалль - Хаммарбю прогноз на игру 15.07

А у нас в 16 туре чемпионата Швеции интересный матч в котором Норрпортен-Арена примет в гости Хаммарбю и матч обещает быть ярким.
Сундсвалль находится на 14 месте и даже не смотря на бригаду легионеров Йоэль Седергрен не может собрать их в кучу и дать команде толчек для взлета к средине турнирной таблицы.
Даже не смотря на гвардию с Испанцев (Грасия, Санчес, Сьерколес и Ботонеро) и Африканцев ( Сюберг и Па Конате) такующего и красивого футбола показать не могут, может быть игрокам трудновато в скандинавском климате, или же чемпионат им не по душе.
Всего 2 победы и 16:22 в графе забитых и пропущенных говорят о том что команда по праву занимает низкие ступеньки в турнирной таблице, та и домашние 2-2-2 тоже не показатель неприступных стен Норрпортена.
В последних 5 матчах по воротам Сундсваля били так: 10 раз Калмар,
11 раз Фалькенберг ( последнее место в лиге), 9 раз Эребру, 7 раз АИК и 7 раз Эскильстуна ( пред последнее место) - как видим даже не смотря на то что команды не пестрят ударами, но все таки хозяева скорее отдадут инициативу и сыграют на контратаках, чем будут держать мяч.
Хаммарбю даже не смотря на 7 место имеет 2 атаку в Лиге и проиграл по этому показателю только Мальме, но вот проблемы с обороной не дают пока Байен побороться за медали.
Джурджич, Кьяртанссон, Танкович все 3 имеют по 6 голов в активе, та и Качаниклич с Халили имеют по 3 забитых и в целом ребята Биллборна любят атаковать и охотно идут на чужую половину поля, к тому же в последнее время выездные матчи идут не jxrym и сегодня шанс все немного наладить и взять 3 бала которые дадут шанс побороться за топ 3 и Еврокубки ( пока другие лидеры увязнут в квалификациях ЛЧ и ЛЕ).
В гости Байен ездили так: 4 удара с Мальме, аж 18 с Эребру, 10 с Гетеборгом, 6 с АИКом, и 6 в меньшинстве с Хеккен - как видим проблемы были с командами более класными и организоваными типажа АИК и Мальме, а с остальными же они уверенно играют от атаки и прессингуют и забивают.
Сегодня соперник позволяет лететь в атаку и выигрывать и не думаю что каких то 8 ударов будут помехой к победе.
Удары по воротам ИТ2 Б(8)
15 июл, 20:00
кф. 1.58
+ 626
= 57
- 407
Баланс -77.70$
ROI -0.75%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 11:00 кф. 1.70
Томпсон Дж. – Мпеши-Перрикар Дж.
сегодня, 12:00 кф. 2.75
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 1.58
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 14:00 кф. 1.66
от спеца по теннису
сегодня, 19:25 кф. 1.83
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 1.61
на футбол: 7 из 9 +++++++
сегодня, 19:45 кф. 1.58
25 прогнозов – 6 минусов
сегодня, 20:00 кф. 1.61
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:00 кф. 2.14
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 2.14
прогноз дня от koren1993