Дамир Дзумхур – Роберто Карбальес-Баэна, ТБ22
17 июл, 16:30
кф. 1.98

Дамир Дзумхур - Роберто Карбальес-Баэна анализ линии и прогноз 17 июля

Бостад, Швеция. Грунт. 1/8 финала. Дамир Дзумхур - Роберто Карбальес-Баэна.

Дамир Дзумхур по сравнению с прошлым годом заметно опустился в рейтинге и на данный момент занимает лишь 95 строчку. Боснийский теннисист провалил вторую половину прошлого сезона, да и в этом году совсем не блещет. В последнее время Дзумхура никак нельзя назвать грунтовым теннисистом. Дамир предпочитает быстрые покрытия, где и выиграл последние титулы. В этом сезоне статистика боснийского теннисиста на грунте 6+/6-. Единственным светлым пятном является выступление в Женеве, где Дзумхур дошел до четвертьфинала, по ходу обыграв Фелисиано Лопеса (6-7 6-4 7-5) и Стэна Вавринку (3-6 6-3 6-4).

Роберто Карбальес-Баэна наоборот, показывает очень хорошие результаты на грунте в последние годы. Уже третий год подряд испанец выигрывает по два титула за сезон, причем все титулы в карьере именно на грунтовых кортах. Вот и в этом году Карбальес-Баэна выиграл два челленджера в Мурсии и Лисабоне, поднявшись на 77 место в рейтинге АТР. Роберто уже провел свыше тридцати матчей на грунте и имеет статистику 21+/10-.

Естественно фаворитом матча идет испанский теннисист, отлично чувствующий себя на грунте и набравший хорошую форму. Но я не думаю, что Карбальес-Баэна так легко сможет одержать победу в этом пртивостоянии. Оба теннисиста славятся своими бойцовскими качествами и неуступчивостью, часто играют трехсетовые матчи и умеют на зубах вырывать победу. Что-то мне подсказывает, что и в этот раз матч закончится в трех сетах.

Мой прогноз: тотал по геймам больше 22 за 1,98.
ТБ22
17 июл, 16:30
кф. 1.98
+ 172
= 14
- 266
Баланс -59.20$
ROI -1.35%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Дюнкерк – Лаваль
завтра, 21:00 кф. 1.90
Ман Сити – Вулверхэмптон
завтра, 22:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
завтра, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
завтра, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
завтра, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно
3 май, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher