Урал – Ростов, ТБ 2
3 авг, 14:00
кф. 1.71

Урал - Ростов анализ линии и прогноз 03 августа 2019

Уже в 4 туре РФПЛ нас будет радовать крутыми матчами. Каждый матч в 4 туре будет интересен по своему. Но я для анализа выбрал матч между Уралом и Ростовом.

Гости после трёх туров закрепились на 2 строчке в чемпионате, и показывают уверенный, а главное зрелищный футбол. Команда сыграла 3 тура, при этом сыграв лишь один раз в ничью, а мой тотал зашёл в каждом из этих матчей. И я считаю, что команда Валерия Карпина действительно может добиться высоких результатов в этом году. Потому что тренерский штаб заметно отлично поработал на сборах, и как итог именно этот клуб занимает 2 строчку, правда это только лишь начало чемпионата.

Хозяева же одну из трёх игр проиграли, но с результативностью их матчей пока проблем не наблюдалось. Да и сами могли переломить ход встречи против москвичей, не хватило возможно где-то везения. А тут отличное испытание , показать чего стоит команда, возможно набравшему ход Ростову. Тем более Урал победил в двух матчах дома, при этом забив в каждом по 3 мяча, что не может быть приятно, делая анализ именно ставки на забитые мячи. Поэтому в исход этой встречи я не стал лезть, считаю, что лучше будет сделать ставку на голы. А рассудит нас только время.
Мой прогноз тотал голов больше 2 за коэффициент 1.71.
ТБ 2
3 авг, 14:00
кф. 1.71
+ 302
= 36
- 319
Баланс -674.40$
ROI -10.86%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Ньюкасл Юнайтед – Челси
завтра, 14:00 кф. 1.95
Фернандес Л. – Костюк М.
завтра, 12:00 кф. 1.65
Ньюкасл Юнайтед – Челси
завтра, 14:00 кф. 2.33
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
завтра, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
завтра, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
завтра, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
завтра, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
завтра, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
завтра, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
завтра, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 9 из 12 +++
завтра, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико