Црвена Звезда – Копенгаген, Хозяева +0.5 и ТМ3.5
6 авг, 21:45
кф. 1.55

Црвена Звезда - Копенгаген анализ линии и прогноз 06 08 2019

Копенгаген уверенно начал нынешний сезон, однако его безупречная 6-матчевая победная серия наверняка оборвётся в Белграде. Во-первых, местная Црвена Звезда — соперник куда более вооруженный и технически оснащенный, чем валлийский ТНС или середняки датского чемпионата. Во-вторых, преимущество своего поля является пусть и банальным, но весомым фактором. Особенно для сербов, которые с прошлого года проиграли только 1 из 9 домашних матчей в ЛЧ (1:4 от ПСЖ), пропустив в 8 остальных только 2 гола.

У себя дома Црвена Звезда остановила даже Наполи (0:0) и Ливерпуль (2:0), а в матчах квалификации была безупречной — всегда добивалась положительного результата в рамках скромного тотала (2:0, 2:1, 0:0, 1:1, 3:0, 2:0). Вообще, при тренере Милоевиче белградские армейцы проиграли только 2 из 17 еврокубковых матчей (ПСЖ и Арсеналу), а планки в 4 забитых гола коснулись лишь однажды — опять же, из-за буйства талантов Кавани, Неймара и Мбаппе. Во всех остальных 16 случаях ТМ3.5 оставался непоколебимым.

Копенгаген выиграл только 4 из 16 предыдущих выездных матчей в ЛЧ, а в 8 из 16 самых свежих еврокубковых поездок не смог даже забить гол. Впрочем, главный аргумент — не статистика, а недостаточно убедительная игра датских чемпионов в предыдущем этапе квалификации. Копенгагену достался очень слабый соперник, однако результаты его дуэли с ТНС скромнее (3 гола при 2.94 xG), чем показатели Црвены Звезды, игравшей против более солидной Судувы (4 гола при 3.63 xG). Вдобавок, гостям в этой поездке не поможет ключевой защитник Бойлесен.

Црвена Звезда лишена существенных кадровых проблем, а поэтому сыграет сильнейшим составом в привычном стиле, отработанном до автоматизма за 2 года при Милоевиче. Как обычно, армейцы будут предельно внимательны и осторожны, постараются не пропустить гол на своём поле, а впереди ограничатся парой забитых мячей. 2:0 — идеально, 1:0 — нормально, 0:0 — так себе, но лучше, чем 1:1. Таков почерк сербской команды при нынешнем тренере, причем он актуален даже во внутреннем чемпионате, начатом с поочередных побед со счётом 2:0.

В предыдущем этапе армейцы прошли ХИК при перевесе в 1.94 xG, что иллюстрирует их хорошую форму. Значит, Копенгагену не увезти из Сербии гостевую победу и логичнее сосредоточиться на удержании относительно благоприятного результата вроде ничьей или даже минимального поражения. Надо отметить, что Копенгаген с 2014-го не пропускал больше 2 мячей в гостевых еврокубковых поединках — это 28 противостояний, в 26 из которых прошёл ТМ3.5. Значит, прагматичная команда Сольбаккена способна не развалиться под давлением 53-тысячного Райко Митича.

Каждый из 5 предыдущих матчей Копенгагена был низовым (2:1, 0:2, 0:2, 1:0, 1:2), а 33-градусная белградская жара поспособствует сохранению этой тенденции. Вообще, первые матчи плей-офф имеют давнюю традицию получаться осторожными и нерезультативными, и столь низовые и закрытые команды, как Црвена Звезда и Копенгаген, наверняка не умудряться пробить маловероятный ТБ3.5. Что касается исхода, то фаворит более чем очевиден — это сыгранная команда Милоевича, получившая в минувшем сезоне бесценный еврокубковый опыт.
Хозяева +0.5 и ТМ3.5
6 авг, 21:45
кф. 1.55
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Интер – Барселона
сегодня, 23:00 кф. 7.00
Насьональ Потоси – Гуарани Асунсьон
завтра, 01:00 кф. 1.80
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
завтра, 11:00 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.61
от плюсовика drawcatcher
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:00 кф. 2.14
двойник на статистику