Бёрнли – Саутгемптон, Хозяева +0.5 и Обе забьют
10 авг, 17:00
кф. 2.56

Точный прогноз на матч Бёрнли - Саутгемптон

Бёрнли занял 15-ое место в прошлом сезоне, что на 8 позиций ниже, чем в предыдущем. Самым ужасным было начало с 1 заработанным баллом в стартовых 5 турах, и добыт он был именно в гостях у Саутгемптона (0:0). Как команда стартует на этот раз?

Оправданием за прошлогодний провал можно считать напряженную предсезонку и раннее участие в Лиге Европы. Хорошо, что Дайчу удалось стабилизировать ситуацию. Конечно, Терф Мур не стал неприступной крепостью, как в былые времена, однако во 2-ой половине чемпионата бордовые проиграли здесь только КП, Лестеру, Арсеналу и Ман Сити.

Бёрнли не был активным на трансферном рынке, но возвращение Родригеса в родную команду заслуживает внимания. В прошлом сезоне этот форвард наколотил 22 гола за Вест Бромвич, а теперь, вернувшись в родные пенаты, сходу взялся за дело, забив в каждом из 3 товарищеских матчей, проведенных без поражений (3:1, 2:0, 2:2). Домашние спарринги получились особенно яркими — за разгромом Ниццы (6:1) последовала уверенная победа над Пармой (2:0).

Прошлый сезон, завершенный на 16-ой строчке, оказался для Саутгемптона очередной борьбой за выживание. Сент-Мэрис опять пережил смену тренера — вместо Хьюза пришел Хазенхюттль, умеющий работать с молодежью. Действительно, у святых нет денег на серьезные приобретения, поэтому приход немца в Саутгемптон — долгосрочный проект.

Хазенхюттль уже внёс весомую лепту в изменения игры Саутгемптона в лучшую сторону. Он выставил Габбьядини, Худта и Дэвиса, дав остальным понять, что в команде будет дисциплина. Первые ласточки — победы над Арсеналом, Лестером и Эвертоном. Конечно, были и поражения, но теперь тренер будет иметь в распоряжении полноценный сезон.

Несомненно, главная задача немца — улучшить гостевые показатели. В прошлом сезоне Саутгемптон выиграл только 4 выезда, проиграв 11. Летний маркет принес официальную покупку Ингса, арендованного в прошлом сезоне у Ливерпуля. Вдобавок, атаку святых усилят форвард Адамс, пошумевший в Бирмингеме (22 гола), и Дженепо, забивной вингер из Стандарда (8).

Хазенхюттль поработал над укреплением атаки своей команды, которая тоже славно провела предсезонную подготовку, не проиграв ни единого спарринга. Контрольный закончился победой над Кёльном (2:0), но гостевые сборы были ещё лучше — ничья с Альтахом (1:1) и победы над Престоном (1:3), Гуанчжоу Фули (0:4) и Фейенордом (1:3).

При всей развеселости предсезонки обеих команд, матч на Терф Мур должен быть сбалансированным. Никто не хочет начать сезон с горького поражения прямому конкуренту, а встречи команд исторически нерезультативны. Впрочем, 2 предыдущие поездки святых на Терф Мур закончились паритетами со счетом 1:1. Не думаю, что сейчас, когда оба коллектива усилили нападение, голевая статистика ухудшится.

Вероятно, команды снова обменяются голами, однако фактор своего поля для обеих команд имеет ключевое значение. Саутгемптон даже в лучшие времена не побеждал на Терф Мур — если быть точным, с 1971 года. Прогнозирую, что Бернли не проиграет на своём поле, однако гол забьёт каждая из команд.
Хозяева +0.5 и Обе забьют
10 авг, 17:00
кф. 2.56
+ 1225
= 50
- 1256
Баланс -321.60$
ROI -1.30%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Лозанна – Базель
завтра, 21:30 кф. 1.86
Йокогама Ф-Маринос – Касива Рейсол
завтра, 13:00 кф. 1.80
MIBR – Virtus.pro
завтра, 14:00 кф. 1.64
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 2.07
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
завтра, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
завтра, 20:00 кф. 2.37
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 20:45 кф. 1.62
11 прогнозов – 1 минус
завтра, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
завтра, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию
15 май, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher