ЧФР Клуж – Славия Прага, ИТМ2(1)
20 авг, 22:00
кф. 1.87

Точный прогноз на матч ЧФР Клуж - Славия Прага

Сенсационно выбив из сетки звёздный Селтик, подопечные Петреску приблизились к заветному возвращению в групповой этап ЛЧ после 7-летнего перерыва. Теперь, чтобы достичь цели, необходимо преодолеть последнее препятствие в лице пражской Славии, которая получила ценнейший еврокубковый опыт в минувшем сезоне (дошла до 1/4 финала ЛЕ), но чрезвычайно зависима от фактора своего поля. Вернувшись в континентальные соревнования в 2016-ом, Славия выиграла только 3 из 15 гостевых матчей ЛЧ/ЛЕ.

О том, что шансы гостей увезти победу из Клуж-Напоки переоценены, говорит не только статистика. Громадным преимуществом ЧФР является то, что команда успела привыкнуть к напряженной и нервной борьбе квалификационных раундов ЛЧ, преодолев уже 3 штуки. Команда Петреску вспомнила, как быть эффективной в таких условиях, поочередно выбив Астану, Маккаби и Селтик — соперников не слабее, чем Славия. Пражане дебютируют в этом евросезоне, и потому не факт, что сходу преуспеют.

Тактика тренера Петреску в квалификационных противостояниях довольно проста, но эффективна. Дома концентрируемся на обороне, чтобы не позволить сопернику забить гостевой гол. На выезде — наоборот, провоцируем оппонента на открытый бой, чтобы забить как можно больше. Маккаби на стадионе Константина Рэдулеску не забил вовсе (1:0), а Селтик (1:1) и Астана (3:1) отличились по разу, создав не очень-то много голевых моментов. Уверен, главной задачей ЧФР вновь будет защита своих ворот от пропущенного.

Каков атакующий потенциал Славии? В 3 из 7 еврокубковых выездов минувшего сезона пражане не забили вовсе, а сегодняшняя команда, на мой взгляд, только регрессировала из-за ухода Штоха и Змрхала, ключевых полузащитников. Основной нападающий Шкода не помолодел (уже 33 года), и теперь вся надежда чемпионов Чехии — на румынского новичка Станчу, которого защитники ЧФР знают, как облупленного, а также на молодого Олайинку, никогда не забивавшего в еврокубках (21 матч — 0 голов).

Неизвестно, как Славия справится с давлением очень ответственного матча ЛЧ, но даже на внутренней арене она испытывает колоссальные трудности с тем, чтобы вскрывать чужие обороны. Позади уже 6 туров чемпионата Чехии, и только в 2 из них Славия отпраздновала гол более 1 раза — когда играла против Теплице и Ческе-Будеёвице, аутсайдеров со дна турнирной таблицы. В 4 остальных матчах — 1:0, 1:0, 1:0 и 0:0. Проблемы впереди очевидны, как и то, что Славия остановится на 1 голе в Румынии, если его забьёт.

30-градусная жара не обещает бесшабашного матча на высоких скоростях и, скорее всего, не позволит командам сыграть результативно. Будучи домашней командой, Славия подсознательно согласится и с ничьей 0:0, поскольку рассчитывает на ответку в Праге. В свою очередь, хитрый Петреску выстроит массивную оборону, ведь его главная задача — не допустить гола, пропущенного на своём стадионе. Борьба будет осторожной закрытой, и крайне маловероятно, что при таких раскладах гости забьют 2+.
ИТМ2(1)
20 авг, 22:00
кф. 1.87
+ 699
= 161
- 544
Баланс + 41.50$
ROI 0.33%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Бреда – Зволле
сегодня, 13:15 кф. 2.90
Эмполи – Лацио
сегодня, 13:30 кф. 1.88
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:15 кф. 2.18
знаем, кто победит
сегодня, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
сегодня, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
сегодня, 16:00 кф. 2.09
двойник на футбол
сегодня, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
сегодня, 21:45 кф. 1.62
7 прогнозов – 2 минуса