24 авг, 19:30

Шальке 04 – Бавария: Удары по воротам индивидуальный тотал 2го 16.5 больше
x1.72
24 авг, 19:30

Шальке 04 - Бавария прогноз на матч 24 августа 2019

24 авг, 19:30
x1.72
Шальке 04 - Бавария второй тур Бундеслиги.

А вам не кажется что Бавария осталась всем должна? После матча первого тура с Гертой, в котором все закончилось 2:2.

Эта Бавария явно нуждается в игровой практике, чтоб все новички притерлись друг к другу и к стилю команды.

А новичков ведь и в правду много, это и Л. Эрнандес и Б. Павар которые будут отвечать за защиту новой Баварии. И совсем недавно пришедшие И. Перишич и Ф. Коутиньё которые и вовсе еще не сыграли за Баварию даже одной минуты.

Потенциал конечно у этой Баварии большой, но для его раскрытия нужно время и игры.

Сегодняшние хозяева, Шальке 04 переживают не лучшее время. В команде много молодых и талантливых игроков на будущее. Но на сегодня Шальке не представляет той угрозы для соперников что была раньше.

Средний состав Шальке, к тому же еще и имеющий потери в лице основных игроков центральной оси команды а это О. Кабак и Н. Бенталеб, наврятли сегодня сможет выступить достойным конкурентом для Баварии, и помешать ей одержать свою первую победу в чемпионате.

Бавария должна сегодня доминировать и уверенно побеждать нанося много ударов и создавая давление на соперников. Также ожидаю сегодня дебюта новичков Перишича и Коутиньё которые должны добавить мощи в нацеленности на ворота. Особенно все ждут дебюта Фелиппе Коутиньё который приучил уже всех к тому что умеет хорошо бить с различных дистанций.

Конечно в личных встречах Баварцы не всегда пробивали тотал 17 ударов.
Но сегодня Бавария предельно мотивирована на успех.
Во первых чтоб показать болельщикам что она все еще машина, а осечка в первом туре это стечение обстоятельств.
Во вторых чтоб выиграть свой первый матч и не отпускать далеко конкурентов уже со старта чемпионата. У Дортмунда уже две победы и в Баварии об этом все прекрасно знают.