Леванте – Эйбар, ИТБ1(1.5)
21 сен, 17:00
кф. 2.12

Леванте - Эйбар прогноз на матч 21 сентября

Эйбар проваливает старт сезона. Лишь 1 очко в 4 матчах – хуже результат только у Леганеса. Летом команду Мендилибара покинули ключевые футболисты: Жордан, Кукурелья, Пенья. Но только лишь с этим можно связывать неудачи команды в целом? Однозначный ответ на этот вопрос даст лишь дистанция. Пока же имеем 7 пропущенных мячей в 4 матчах и 3 матчах минимум с 2 пропущенными. Кстати, они не случайны: Эйбар имеет 6.4 xGA. Но, конечно, я выбрал данный вариант не только из-за этого. Есть еще как минимум 3 причины.

Во-первых, Эйбар – домашняя команда. В прошлом сезоне команда заработала дома 33 из 47 очков – 70%. Перейдем к гостевым цифрам. В среднем команда пропускала по 1.53 мяча за игру, позволяла создать по 1.3 xGA. Минимум 2 мяча Эйбару забивали 15 раз в сезоне, и 60% таких матчей были выездными. Кроме того, дома команда стремилась к доминированию на поле, контролю мяча. Круглый находился в их ногах на протяжении 54% времени. В гостях цифра опускалась до 50%. В гостях команда играет более пассивно.

Во-вторых, Леванте – команда-праздник. Да, часто со знаком минус для себя: Леванте пропускает невероятно много. Но, в свою очередь, недоработки в обороне приходится компенсировать результативной игрой впереди. В прошлом сезоне Леванте забил 59 мячей в 38 играх – 4-ый показатель в Ла Лиге. При этом – заслуженно: xG команды составил 53.3. Дома еще более невероятные цифры: 34 мяча (3-ье место) и 33.3 xG (4-ое место). Не менее 2 мячей за игру на своем поле Леванте забивал в 12 матчах из 19 – 63%.

За лето команда лишь «приобрела» в атаке: команду усилил вингер Эрнани из Порту и форвард Бетиса – Серхио Леон. В первых матчах сезона Леванте исправно забивает (6 мячей) и создает (5.9 xG). Кроме этого, минимум 2 мяча команда забивала в 3 матчах из 4. Под горячую руку попал и Реал Зидана: Леванте в гостях едва не отыгрался с 0:3, не хватило одного мяча.

В-третьих, Леванте успешно играет против Эйбара: 2:2, 2:1, 4:4, 2:2 – за последние два сезона Леванте неизменно забивал по 2 мяча. Если учитывать только домашние матчи, то данная серия тянется уже на протяжении 5 матчей. Думаю, и на сей раз атакующий стиль игры принесет плоды хозяевам.
ИТБ1(1.5)
21 сен, 17:00
кф. 2.12
+ 1860
= 70
- 1898
Баланс + 950.20$
ROI 2.53%
Проходимость 49%
Другие прогнозы koren1993
Севилья – Реал Мадрид
завтра, 20:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 16:30 кф. 3.49
тройник на футбол
завтра, 18:00 кф. 1.72
финал в Риме
завтра, 18:30 кф. 1.86
на что поставить?
завтра, 19:00 кф. 1.60
П2? необязательно
завтра, 20:00 кф. 1.95
вчера уверенно плюсанул ;)
завтра, 20:00 кф. 1.63
железка на Ла Лигу
завтра, 21:45 кф. 1.95
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:45 кф. 1.72
15 прогнозов – 3 минуса
19 май, 20:30 кф. 1.70
топ-вывеска в РПЛ