4 окт, 16:05

Андрееску Б. В. – Осака Н.: ТБ 24.5
x2.50
4 окт, 16:05

Андрееску Б. В. - Осака Н. прогноз букмекеров на сегодня

4 окт, 16:05
x2.50
Между собой будут разыгрывать путевку в полуфинал, 2 финалистки US Open последних годов, а точне победииельницы 2018 и 2019 годов

Шестая ракетка против четвертой, и что интересно, между собой ни разу не встречались, что усложняет прогноз на них. Обе спортсменки проводят великолепный отрезок, если брать последние 5 матчей, 5 из 5 ,

На пути к четветрьфиналу, обе теннисистки, смитали соперниц, на своем пути, в 2 сетах. Только в 1 туре, у Андрееску, были проблемы, с Соснович, но она быстро решила, выиграв матч 2:1.

Андрееску считается фаворитом, даже не смотря на то что она, на пару позиций ниже рейтином, ведь совсем не давно она выиграла , большой шлем, в америке.

Всвешивая все за и против, я пришел к мысли, что легким матч, не будет. Будут цыплятся за кадый гейм, и эти девочки умеют играть.
По этому, было бы логично взять тб, не исключено, что игра будет из 3 сетов, мне и 2 хватит с тай-брейкрм. Так что мой выбор, максимальный тотал, ведь обе слишком далеко уже прошли, и права на ошибки нет.