10 окт, 21:45

Россия – Шотландия: Х2
x3.00
10 окт, 21:45

Точный прогноз на матч Россия - Шотландия на сегодня

10 окт, 21:45
x3.00
В группе I Россия принимает Шотландию. Россия является фаворитом матча, так как они конкурируют с Бельгийцами за первое место, хотя они на подсознательном уровне понимают что догнать, почти чио не реально. Так что мотивация будет не на максимуме, и им стоит дать слабину, Шотландцы этим воспользуются.

Хозяева потеряли все шансы на выход из группы, и о мотивации тут тоже не стоит говорить. Но есть один нюанс, гости всегда играют до конца и физически они сильнее и вынослевее соперника. Игра на втором этаже, тоже их козырь, так что верховая борьба будет присутствовать.

Совсем не давно они сыграли матч, который закончился победой Россиян, и конечно не без везенья, был забит автогол, во второй половине второго тайма. Этим хочу сказать, что у гостей остался осадок от того матча, и месть может быть сегодня.

Как бы там не было, хозяева как минимум гарантировали себе второе место, и не будут прям рваться в бой с первых минут, да и осторожность не помешает. Как по мне матч может даже нулями закончится, так что думаю мой риск оправдан. У гостей есть все чтобы не проиграть матч.