Норберт Гомбош – Янник Маден, ТБ22,5
14 окт, 13:00
кф. 1.91

Норберт Гомбош - Янник Маден прогноз на игру 14 октября на сегодня

Антверпен, Бельгия. Хард. Квалификация. Норберт Гомбош - Янник Маден.

Норберт Гомбош проводит относительно удачный сезон, выиграл два челленджера в Братиславе(грунт) и Виннипеге(хард), а также поднялся в рейтинге более чем на 100 позиций, по сравнению с прошлым годом. В этом сезоне словацкий теннисист выиграл 27 матчей на харде и 15 на грунте, а проиграл 15 и 9 встреч соответственно. Но кажется, что пик формы Гомбоша уже прошел и 29-летний теннисист просто доигрывает сезон. Иначе чем объяснить резкое падение результатов словака, который вылетал на последних турнирах на ранних стадиях от довольно средних теннисистов.

Янник Маден не может похвастаться трофеями в этом сезоне, но лишь на две строчки ниже в рейтинге, чем его соперник. Причем 29-летний немец на харде имеет даже лучшую статистику в этом сезоне: 29 побед и 14 поражений. Да и текущая форма теннисиста достаточно неплохая. Маден неплохо показал себя на турнире в Метце, где проиграл лишь сильному Басилашвили. А на недавнем челленджере в Нур-Султане Янник вообще дошел до финала, где в трех сетах уступил Марченко.

Между собой теннисисты встречались один раз, два года назад в Орлеане(хард) и тогда словацкий теннисист оказался сильнее в трех сетах. Думаю, что в этот раз фаворитом является уже немецкий теннисист и скорее всего одержит победу. Но не буду рисковать, выявляя победителя. Думаю, что соперники примерно равны по классу и технике, поэтому матч обещает быть упорным. Вообще ожидаю трех-сетового поединка.

Мой прогноз: тотал по геймам больше 22,5 за 1,91.
ТБ22,5
14 окт, 13:00
кф. 1.91
+ 172
= 14
- 266
Баланс -59.20$
ROI -1.35%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Дюнкерк – Лаваль
завтра, 21:00 кф. 1.90
Ман Сити – Вулверхэмптон
завтра, 22:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
завтра, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
завтра, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
завтра, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно
3 май, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher