Калев – Зенит, ИТБ1(74.5) с ОТ
21 окт, 19:00
кф. 1.89

Точный прогноз на матч Калев - Зенит на сегодня

Калев потерял очень сильного разыгрывающего и лидера команды в лице Мирковича. Казалось бы, на общем фоне лиги команда должна ослабеть и пойти на спад. Но не тут то было. Эстонцы подписали новых легионеров и двинули в бой. На удивление, старт в ЕЛ ВТБ выдался более чем удачным, клуб добыл 2 победы в 3 матчах. Отомстил УНИКСу за 0:3 в плей-офф год назад, обыграл Нижний Новгород, но справиться с обновлёнными Химками не удалось. Игра с казанцами заставляет верить, что на родном паркете эстонцы могут давать бой топам лиги.

Зенит очень хорошо поработал на рынке. После провального прошлого сезона надо было что-то менять. Руководство начало с обновления состава. Ростер пополнили Понитка, Понкрашов, Хвостов, Аюн и Албиси, который классно отыграл на последнем ЧМ в составе сборной Франции. Старт в ЕЛ выдался удачным, питерцы добыли 2 победы в 3 матчах. К слову, обе виктории были добыты на выезде над ЦСКА и Зелена Горой. Обе победы можно списать на стечение обстоятельств, так как Зенит никогда не славился хорошей игрой вне родных стен.

Новые игроки пока не вписались в систему Зенита. Аюн слишком медленный, Албиси не может стабильно атаковать, Хвостов не до конца восстановился от травмы, а Понитка полезен только в обороне. В атаке команда зачастую играет через обычные пик-н-ролы, а в обороне часто теряет игроков, позволяя сопернику растягивать защитников и выходить на броски. В свою очередь Калев играет быстро, чем смог застать врасплох тот же УНИКС. Новички Шкеле и Виналес отлично вписались в состав и в игре с казанцами набрали 29 очков на двоих.

Мне кажется, что и сегодня родные стены и быстрые атаки позволят эстонцам побороться за победу. В последних 5 очных встречах Калев набирал минимум 80 очков. Оборона Зенита оставляет желать лучшего, поэтому есть все предпосылки, чтобы питерцы пропустили сегодня минимум 75 очков.
ИТБ1(74.5) с ОТ
21 окт, 19:00
кф. 1.89
+ 301
= 8
- 385
Баланс -297.50$
ROI -4.34%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Ист Файф – Аннан Атлетик
сегодня, 21:30 кф. 1.98
Реал Сосьедад – Сельта
сегодня, 21:00 кф. 1.50
Канада – Франция
сегодня, 21:20 кф. 3.05
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:00 кф. 2.24
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?
сегодня, 22:00 кф. 1.77
11 прогнозов – 1 минус
сегодня, 22:30 кф. 1.94
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
завтра, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
завтра, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию
15 май, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher