Тим – Шварцман, ТБ21.5
27 окт, 15:30
кф. 1.88

Тим - Шварцман прогноз на матч 27 10 2019 на сегодня

Тим вчера три сета рубился с Берреттини (подобное развитие событие мы вчера и предсказали). Наша версия подтвердилась, поэтому попробуем зайти на тотал в финальном матче со Шварцманом. Парни встречались в этом сезоне уже дважды на грунте - раз в упорной игре выиграл Диего, а на мастерсе в Барсе - относительно легко победил Доминик. На харде тенденции сейчас чуть другие, поэтому я оттолкнусь не от последних очек, а от текущей формы.

Доминик по потенциалу и уровню однозначно выше Шварцмана. Но сейчас по игре Тима есть некоторые вопросы. Взять последнюю игру с Берреттини. Это же какая-то катастрофа: 5 (!) двойных ошибок, процент первой подачи - 65, дал сопернику пять брейкпоинтов. Как минимум, это не уровень игры парня из топ-5. Ок, Берреттини хорош в этом сезоне, но ведь он больше опасен на своем серве и атакующим форхэндом. Так (как Тим) издеваться над своей подачей нельзя.

Я уже фиксировал, что после победы в Пекине у Тима небольшой спад, порой реально проваливается и не похож на себя. Турнир в Вене домашний, поэтому и ответственности больше, но Доминик сейчас не очень стабилен. Нынешний Шварцман - реальный кандидат на то, чтобы дать бой. На харде забрал турнир в Мексике, достойно провел US Open, вылетев в четвертьфинале от Надаля. Но сейчас аргентинец правда близок к пику. В Вене он просто снес теннисистов атакующего профиля - Монфиса и Хачанова, при чем обоих под 2:0.

На этом турнире Шварцмана очень выручает стильная подача (это самый важный момент, на который стоит обратить внимание). Катализатор этого - игра с Куэрри, типичным подаваном. В таких матчах ситуация складывается по принципу: отдашь подачу - отдать игру. Но Шварц выстоял и выиграл. Достойные показатели по части подачи Диего показал против Монфиса (0 (!) двойных ошибок, процент первой подачи - 74, меньше брейков отдал сопернику).

Короче говоря, в этом финале все далеко не так однозначно. Тим наверняка хочет выиграть домашний турнир, но Шварцман сейчас слишком хорош. Думаю, если аргентинец и проиграет, то сделает это в борьбе (хотя далеко не факт, что проиграет).
ТБ21.5
27 окт, 15:30
кф. 1.88
+ 432
= 49
- 448
Баланс + 196.90$
ROI 2.24%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Музетти Л. – Диалло Г.
сегодня, 21:00 кф. 2.18
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А