Кардифф – Ман Сити, ТМ3
25 авг, 19:00
кф. 1.83

Кто о чем, а я - о ТМах :) На этот раз мой прогноз: Кардифф - Манчестер Сити ТМ3, опять же вижу завышенный кэф на ТМ и считаю целесообразным его взять. По большому счету, в АПЛ как известно ТБ2.5 проходит чуть более чем в половине матчей, а ТБ3.5 - менее чем в трети. То есть, исходя из того что кэф на ТМ3 аж 1.83, буки предлагают нам считать, что этот матч имеет больше шансов стать верховым, нежели среднестатистический.

Но я так не думаю. Это скорее из области стереотипного мышления, дескать - если играет Сити (который к тому же 4 гола в первом туре забил), значит будет много голов. По факту же лишь в 5 из 19 выездных матчей Сити прошлого сезона было забито более 3 мячей, а если взять 10 выездов к командам из нижней половины - то 3 из 10. То есть, никакой склонности у Сити к ТБ в выездных матчах нет и в помине - за пределами Эттихада команда играет не столь уверенно и убедительно.

А тут - дополнительные факторы. Играют против Кардиффа, для которого это будет первый домашний матч в АПЛ. Валлийцы дома очень сильны, Кардифф в прошлом сезоне был лучшей домашней командой Чемпионшипа - всего 2 поражения и 51 набранное очко из 69 возможных. Конечно уровень там иной, но это подчеркивает, что если Кардифф и будет набирать очки в АПЛ, то наверняка будет делать это дома. Команда у Кардиффа боеспособная, и я думаю, что валлийцы не позволят себя легко обыграть. Они могут дать бой. К тому же, и Сити в выездных матчах часто буксует, так что я ожидаю здесь упорного матча, в котором все решит 1-2 мяча.

Атака Кардиффа в первой встрече не впечатлила совершенно, как-то маловато креатива для АПЛ. Сити же в первой встрече отгрузил 4 штуки, очень здорово атаковали, Навас вообще умница - но чутье подсказывает, что в двух матчах подряд Сити не будет столь результативен, обычно у Сити за такой убедительной победой следует либо менее крупная, либо вообще потеря очков.

Кэфы на ТМ как всегда завышены немного, ведь это топ-матч со всеми вытекающими. И по логике вещей тут скорее всего будет классический выездной матч Сити против слабенькой команды - упорная и незрелищная борьба, в которой много голов не будет. Прогноз - Кардифф - Манчестер Сити ТМ3 за 1.83 от Марафона.

Удачи!
ТМ3
25 авг, 19:00
кф. 1.83
+ 453
= 63
- 381
Баланс -83.50$
ROI -1.00%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Фейеноорд – ПСВ Эйндховен
сегодня, 15:30 кф. 2.35
Барселона – Реал Мадрид
сегодня, 17:15 кф. 3.40
Барселона – Реал Мадрид
сегодня, 17:15 кф. 1.96
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико
сегодня, 17:20 кф. 2.15
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 18:30 кф. 1.62
от плюсовика Alaxue
сегодня, 19:30 кф. 1.59
на что поставить в дерби?
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду