БАТЭ – Динамо Минск, Гости +1.5
24 ноя, 14:00
кф. 1.70

БАТЭ - Динамо Минск прогноз на игру 24 11 2019 на сегодня

Противостояние Борисова и столичного Динамо уже много лет носит звание белорусского "классико" или же, как говорят в народе, "бульбассико". Но интерес к нему больше по остаточному принципу, ибо сейчас в Беларуси всё внимание акцентировано на Брест с его надвигающейся коронацией.

Диспозиция в этой игре ясна как божий день. У хозяев еще не угасла надежда на чемпионский титул. А если вдруг не судьба, то отстоять серебро – тоже задача. А сделать это, учитывая накопленную усталость, будет сложновато. Важный вопрос: в каком состоянии сейчас находятся футболисты, приехавшие из сборной? Те же Стасевич с Драгуном в сборной смотрелись бледно, явно уставшими под конец сезона. У Динамо в этом отношении преимущество: среди сборников выделим лишь Кичина, поэтому минчане планомерно готовилась к игре и успели даже сыграть товарняк с черниговоской Десной (2:2).

Динамо в этой игре решают важную задачу: остаться четвертой командой чемпионата с хорошей перспективой выхода в еврокубки. Статистика, правда, не в пользу гостей: пять последних встреч между командами завершились победами БАТЭ. Впрочем, все они были  с минимальным счетом, что ещё раз подчёркивает упорный характер матчей в "классико". Последний раз Динамо обыгрывало БАТЭ в далеком 2015-ом году, а при Гуренко на тренерской скамейке – вовсе ни разу. Впрочем, у борисовчан есть слабые места, о которых я указал выше, на которые вполне могут надавить гости.

Несмотря на удручающую статистику противостояний для гостей, думаю, у них есть шансы в этой игре. Вернулся после пятиматчевой дисквалификации на тренерский мостик Гуренко и команда стала выглядеть совершенно по-другому. БАТЭ же под конец сезона играет на фоне огромнейшей усталости, да и встряхнуть команду сейчас просто некому. Так что я предположу, что Динамо здесь не проиграет более чем в один мяч.
Гости +1.5
24 ноя, 14:00
кф. 1.70
+ 134
= 23
- 112
Баланс -5.40$
ROI -0.22%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.70
Рыбакина Е. – Лис Е.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1