Биатлон. Эстерсунд – Спринт. Женщины 7,5 км, МЕСТО С 1-ГО ПО 2-Е ДЕНИЗ ХЕРРМАН (ГЕР)- НЕТ
1 дек, 17:30
кф. 1.45

Биатлон. Эстерсунд - Спринт. Женщины 7,5 км прогноз на матч 01 декабря на сегодня

А вот и женский спринт в Эстерсунде и начало соревнования за Хрустальный Глобус между лучшими спортсменками мира.
Погодка в Эстерсунде не ахти и по мимо того что будет -1 и трасса малость раскатается то и ветер будет порывистый 5-15 км в ч и такие перепады и штормы ой как помешают нестабильным в стрельбе спортсменкам.
Бывшая лыжница, Немка Дениз Херрман хороша на трассе и физически они очень сильна и ее предыдущий опыт на пользу в контактных гонках, но вот ее Ахиллесова пята это как раз таки стрельба. В прошлом году она набрала 71.1 (64/90) в спринтах и в Эстерсунде взяла лишь 1 золото в 2017 году, перебежав всех соперниц с 0 в промахал чисто благодаря скорости.
В прошлом году она заняла тут 6 место но зато блеснула в Пасьюте и взяла золото - как я и говорил ее козырь это гонки контактные, там где видишь спину соперника и его можно обогнать, а вот в таких дисциплинах как Спринт и Индивидуалка у нее не совсем много шансов, тем более учитывая погоду.
Соперниц тоже в форме и Витоцци и Вирер показали хорошую гонку, как и Олсбью с Тандервольд, та и много других соперниц могут выстрелить, так как это гонка смесь стрельбы+ скорости и ключевым фактором будет то кому ,повезет с ветром и не будет порыва при стрельбе.
Жду Немку в цветочках или даже с бронзой но вот 1-2 место увы сегодня ей не по зубам.
МЕСТО С 1-ГО ПО 2-Е ДЕНИЗ ХЕРРМАН (ГЕР)- НЕТ
1 дек, 17:30
кф. 1.45
+ 626
= 57
- 407
Баланс -77.70$
ROI -0.75%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
Интер – Барселона
завтра, 22:00 кф. 3.94
Интер – Барселона
завтра, 22:00 кф. 2.00
Барселона – Интер
завтра, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 14:00 кф. 1.70
от плюсового аналитика
завтра, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
завтра, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
завтра, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
завтра, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
7 май, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
7 май, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
7 май, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть