Кузбасс – Факел: Тотал по очкам больше 184,5
x1.86

Точный прогноз на матч Кузбасс - Факел

4 дек, 15:00
x1.86
другое
Волейбол. Лига Чемпионов. 1 тур. Кузбасс - Факел.

В первом раунде волейбольной Лиги Чемпионов встречаются две российские команды, занимающие лидирующие позиции в чемпионате России. Кузбасс после 8 туров расположился на 3 месте в турнирной таблице, имея в активе 7 побед, при разнице сетов 22-10. Факел после тех же 8 игр имеет в активе 6 побед, но набрал на 1 балл больше, что позволяет удерживать текущее 2 место. Разница сетов команды из Нового Уренгоя 22-8.

Многим может показаться странным, что Факел набрал больше очков, чем Кузбасс, хотя имеет меньше побед. Но дело в том, что новоуренгойцы оба матча проиграли лишь на тай-брейке, что позволило заработать им по одному баллу. Вообще обе команды являются довольно неуступчивыми, имеющими в составе молодых амбициозных ребят. Ни та, ни другая команда еще не проигрывали в этом сезоне всухую и всегда брали хотя бы сет у соперника.

В прошлом сезоне личные встречи между командами проходили в яркой и упорной борьбе, а чтобы выявить победителя понадобилось все 5 сетов. Команды одержали по одной победе на родной площадке со счетом 3-2. Думаю, что и в этот раз матча получится сверх упорным и существует большая вероятность увидеть все 5 сетов.

Мой прогноз: Тотал по очкам больше 184,5 за 1,86.