Тоттенхэм – Бёрнли, Тоттенхэм забьет в обоих таймах
7 дек, 18:00
кф. 2.00

Подробный прогноз Тоттенхэм - Бёрнли на сегодня

За первые 4 матча Моуриньо у руля Тоттенхэма потихоньку стали забываться шутки про автобус. То ли португальский автобус на ремонте, то ли забыт в Манчестере.
Во всех четырех матчах шпоры пропустили по 2 мяча. Да, игра в дерби с Вест Хэмом понятна. Моуриньо вел 3:0 и отдал молотобойцам инициативу. Ксли в 1 тайме была такая статистика - 65% владение у шпор и при 12 ударах (4 в стрвор), против всего двух ударов у хозяев. Шпоры пошли в раздевалку при 2:0 в их пользу.
Забили в начале 3 мяч, и ВХ уже нанес после 9 ударов, при 4 в створ. Размочил счет, а в добавленное время забил второй.
Потом был Олимпиакос. Греки забили в Лондоне два быстрых гола, повели 2:0, но в раздевалку шпоры свой мяч забили, а во втором тайме Тоттенхэм забил три безответных.
С Борнмутом спокойно вели после 1 тайма 1:0, добавили еще два гола во втором, но бросили играть и пропустили снова два мяча, дав пробить по своим воротам во 2 тайме 12 раз. Конечно, не хватает основного вратаря и каитана Льориса. Моур, гони автобус.
Последнюю игру Тоттенхэм проиграл МЮ 1:2 тактически. Португалец обычно выпускает во 2 тайме Эриксена и появляется больше креативности в атаке. Все в строю - Кейн, Алли, Лукас, Эриксен.
Бёрнли довольно неплохая команда. Идет на 12 месте, выиграла 5 игр, 3 ничьи и 7 поражений. Забили 21, пропустили 24. Очки в основном набирает дома, 12 из общих 18.
В последних двух играх, правда, разочаровали. Оба матча были дома. Без особых шансов проиграли Кристал Пэлас 0:2, а с Сити шансов и того не было - 1:4.
Тем не менее Бёрнли хорош в атаке. Забивал Сити, Лестеру, Эвертону и Арсеналу. Дважды забил Челси.
Но противостоять шпорам будет сложно, особенно атаке. Думаю, что Тоттенхэм сможет забить минимум по одному мячу гостям в каждом из таймов.
Тоттенхэм забьет в обоих таймах
7 дек, 18:00
кф. 2.00
+ 323
= 16
- 301
Баланс -199.80$
ROI -3.20%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на другие футбольные матчи
Делимся лучшими событиями из менее популярных лиг и чемпионатов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса