Спарта – Хераклес, Обе забьют и ТБ2.5
8 дек, 18:45
кф. 1.64

Спарта - Хераклес прогноз и анонс

17 тур Высшей лиги Нидерландов будет завершаться матчем, в котором сойдутся Спарта и Хераклес. Зрелищной ли будет концовка голландского футбольного уик-энда?

Давайте разбираться. Спарта - крепкий середняк чемпионата Нидерландов, который может и в еврокубковой зоне оказаться, и в тройке худших, не исключено ни то, ни другое. Выход один - стабильно набирать очки в последующих матчах. При своих болельщиках Спарта играет значительно лучше, в 7 турах они набрали 13 очков, на выезде же - 6 в 8 играх.

Средний показатель Спарты по голам - 3.5. Один из самых высоких в Эредивизи, стоит признать. Правда, Хераклес не особо отстаёт с показателем 3.4 мяча за игру. Одним словом, нидерландский чемпионат. Любите в футболе зрелищность и большое количество голов - добро пожаловать в Эредивизи, смотрите и наслаждайтесь!

Хераклес закрепился на 5-ой позиции в турнирной таблице чемпионата Нидерландов, но столько же очков у Херенвена и Фейеноорда, а у Утрехта и Витесса всего на одно меньше. Плотное расположение команд не позволяет расслабляться, потому настрой на матч должен быть боевым.

ТБ2.5 проходил в 5 последних очных противостояниях, а обмен голами случался в 4 из них. Предлагаю объединить эти два варианта, тем самым получив комбинационный вариант за более интересный коэффициент, чем по отдельности. Звучать он будет следующим образом - «обе забьют и ТБ2.5».
Обе забьют и ТБ2.5
8 дек, 18:45
кф. 1.64
+ 1282
= 58
- 1867
Баланс -659.60$
ROI -2.09%
Проходимость 41%
Другие прогнозы Mr_IronBet
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 4.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:00 кф. 2.14
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 2.14
8 из 10 предыдущих – в плюс
завтра, 04:30 кф. 2.00
знаем, на чем плюсануть
завтра, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
завтра, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
завтра, 22:00 кф. 1.80
от плюсовика koren1993
завтра, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть