Айнтрахт Фр – Кельн, Хозяева забьют в обоих таймах
18 дек, 22:30
кф. 2.42

Айнтрахт Фр - Кельн прогноз на матч 18.12 на сегодня

Айнтрахт сегодня проведет последних домашний матч в году. Дела у орлов что-то идут не особо - в Бундеслиге не может победить в 5 последних турах (+0=1-4). К тому же в последнем туре Лиге Европы уступили дома Гимарайншу 2:3, но все равно вышли в ПО со 2 места. А вот в чемпионате идут на 12 месте. Вопрос состоит только в том, нужна ли ЛЕ орлам ( тем более играть в 1/16 с крутым Зальцбургом). В Бундеслиге речи о вылете нет, а вот до 6 места места уже 7 очков. До пятого и того 9. Все портит игра в обороне. Айнтрахт пропустил в 12 играх подряд во всех турнирах. Травмирован основной вратарь Трапп, пропускает матчи основной центрбек Абрахам. Тройка защитников постоянно меняется.

Другое дело матчи во Франкфурте-на-Майне. Дома в чемпионате орлы набрали из общих 18 очков 15. Здесь были уничтожены Бавария 5:1 и Байер 3:0, по 2 мяча пропустили Герта, Вердер, Фортуна и Дортмунд. Даже после ухода Йовича, Ребича и Халлера Айнтрахт здорово смотрится в атаке и классно перемещается. Подстраиваются к атаке арендованный Андре Силва и купленный Дост.

Кельн с большой вероятностью будет бороться за выживание. Возвращение козлов Бундеслигу очень ждали, но не таких результатов. Команда, наколотившая в прошлом сезоне в Б2 больше всех испытывает проблемы в атаке -всего 14 забитых мячей в 15 турах, что меньше всех. Теродде больше получил "горчичников", чем забил мячей. Не блещет Кордоба.

Луч света пришел в стан козлов в прошлой игре дома. Обыграли 2:0 Байер. Но там фармацевты доигрывали вдевятером. В гостях все у Кельна плохо - 4 поражения подряд (5 подряд, если брать игру в кубке) с общим счетом 2:11. Кельн пропускал в обоих таймах в 6 из 8, а в 5 играх проиграл 1 тайм и весь матч в итоге.

Айнтрах обязан порадовать болельщиков в последней игре дома не только победой, но и забитыми голами. Ведь следующий матч пройдет во Франкфурте через 4 недели. А Кельну можно пожелать не перегореть после победы над Байером.
Хозяева забьют в обоих таймах
18 дек, 22:30
кф. 2.42
+ 323
= 16
- 301
Баланс -199.80$
ROI -3.20%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++