Осер – Нанси, Хозяева 0
20 дек, 22:00
кф. 1.80

Осер - Нанси прогноз и анонс

Валуйный матч между Осером и Нанси, где ожидаю не поражение Осера на это есть причины, которые прежде всего касаются травмированных игроков.

Обе команды не претендуют на повышение, в прошлом сезоне они завершили на соседних позициях во второй половине таблицы, сейчас Осер на 2 очка в плотной группе опережает группу лидеров, нанси в середине таблицы на 3 очка отстают от группы плей-оффа, мотивация у обоих команд есть,но сегодня вижу фаворитами команду хозяев, которые в прошлом сезоне дома обыграли 1-0 Нанси, с таким же счётом проиграли в гостях, в этом вполне вероятно что так же обменяются очками.

Осер это домашний коллектив, на выезде они выиграли всего 1 матч, дома 3 победы и хорошая разница мячей 14-10 в отличии от выездных игр. Осер уже не побеждает 5 игр к ряду учитывая кубковые матчи, главное что 8 туров без побед и для такой домашней команды это лучшая мотивация перед праздниками порадовать болельщиков. Сегодня есть потери в составе Осера, но не столь значительны как у гостей, в основном это потери атакующих позиций, но зато их текущие бомбардиры в строю: Реми Дугимон и Мерджи.

Нанси на эту игру практически без половины ключевых игроков, оба бомбардира травмированы: Диаш Вагнер и Гейе, так же на дисквалификации центральный защитник Эль-Каутари, атакующий игрок Дембеле, который часто выходит как в основе так и замену. При этом травмирован основной голкипер Валетт, второй голкипер Мартин Сурзак имеет мало практики, сыграл две игры в этом сезоне где в домашней игре против Ле Мана сыграл 37 минут и пропустил мяч, но Нанси выиграли 2-1, а вот в гостях проиграли Сошо 3-0. Это всё ключевые игроки, но и без них у команды не мало игроков находятся в лазарете.

Нанси это домашняя команда которая выиграла 5 матчей и 5 матчей сыграли в ничью без поражений, но на выезде 0-6-2. Учитывая потери, мотивацию хозяев и формы команд дома/гости я беру победу Осера с подстраховкой.
Хозяева 0
20 дек, 22:00
кф. 1.80
+ 1326
= 23
- 2194
Баланс -230.40$
ROI -0.65%
Проходимость 38%
Другие прогнозы
Авеш – Боавишта
сегодня, 23:15 кф. 2.20
Барселона – Интер
завтра, 22:00 кф. 2.45
Интер – Барселона
завтра, 22:00 кф. 2.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол
сегодня, 22:15 кф. 1.83
знаем, на чем плюсануть
завтра, 14:00 кф. 1.70
от плюсового аналитика
завтра, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
завтра, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
завтра, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
завтра, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
7 май, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
7 май, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть