Бетис – Барселона, Обе забьют
10 дек, 00:00
кф. 1.63

Барселона и \"Обе забьют\" - трендовое сочетание, причем не только в этом сезоне, но уже на протяжении 2-3 лет. Конкретно в этом сезоне, ставка \"Обе забьют\" прошла в 71.4% матчей Барселоны, в то время как коэффициент 1.63 (столько дают на голы обеих команд в этом матче) свидетельствует о предполагаемой вероятности ~60% на это событие. А если учесть, что Бетис в последний раз заканчивал домашний матч без забитого гола в октябре 2011 года, становится очевидно - валью именно здесь.

Да, Бетис действительно уже больше года стабильно радует своих болельщиков голами - в последний раз Бетис не смог забить гол в домашнем матче 14 месяцев тому назад. Нельзя сказать, что Бетис рвет и мечет, однако команда все-таки стабильно забивает даже тогда, когда, проигрывает по ходу встречи. То есть, здесь речь идет даже о каких-то психологических аспектах, которые тоже важно учитывать - Бетис не позволяет себе опускать руки и всегда старается забить хотя бы гол престижа, даже если матч складывается не лучшим образом.

Барселона - как раз та команда, которая при хорошем для себя счете позволяет сопернику забить этот самый гол престижа. Вообще, оборона Барселоны в этом сезоне - это просто катастрофа. Для сравнения, идущая практически в зоне вылета Осасуна пропустила на 1 гол меньше, чем Барса. В выездных матчах Барса пропускает, в среднем, 1.43 гола за матч - очень много. В среднем, в выездных матчах Барсы забивается 5.29 мячей - конечно, львиную долю этих мячей забивают каталонцы, однако нельзя не отметить, что и пропускают в гостях они постоянно.

Отталкиваясь от данных статистических данных и своих субъективных суждений, ставлю на то, что обе команды в этом матче забьют. Вряд ли Бетис прервет более чем годичную серию именно в матче с Барсой - командой, которая сейчас пропускает практически в каждом матче.

Обе забьют за 1.63. Удачи!
Обе забьют
10 дек, 00:00
кф. 1.63
+ 265
= 50
- 247
Баланс -218.90$
ROI -4.28%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Вестерн – Аделаида
сегодня, 12:35 кф. 2.70
Вестерн – Аделаида
сегодня, 12:35 кф. 4.00
Данилович О. – Чжэн Ц.
сегодня, 14:00 кф. 2.03
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 2.35
ловим жирный КФ
сегодня, 15:00 кф. 1.98
вчера на теннис: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 18:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 3.39
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 1.80
на футбол: 7 из 7 +++++++
сегодня, 21:30 кф. 2.20
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат
сегодня, 22:00 кф. 1.63
забираем в экспрессы ;)