ПАОК – Атромитос, ИТМ1(2,5)
23 дек, 19:00
кф. 1.70

ПАОК - Атромитос прогноз и анонс

В понедельник выбор матчей не особо велик, поэтому я решил остановиться на чемпионате Греции, где ПАОК будет принимать Атромитос. Хозяева являются явными фаворитами, и это вполне логично, ведь и по составу и по игре хозяева на голову сильнее своих визави, но вот лично я сомневаюсь, что они смогут забить более двух голов.

На своем поле в чемпионате трижды удалось забить лишь слабой Ламие, а так обычно все заканчивается куда более скучно - 1:0, 2:0. Играет ПАОК в два нападающих и с двумя опорниками, а по стилю напоминают Ювентус с навесами и примитивной игрой. Даже смотря чисто на статистику можно понять, что с реализацией моментов очень много проблем, ведь нанося по 15 ударов по воротам уходить с поля с одним забитым не очень то и хорошо.

Что касается гостей, то рассказать о них особенно и нечего, обычный середняк, с примитивной игрой, который не претендует на высокие места. На выезде играет слабо, но пропускает по три мяча очень редко. В основном уходит с поля с двумя пропущенными. В пользу Атромитоса могу сказать, что они умеют держать удар, ведь чтобы им забить, нужно в среднем нанести по их воротам 9 ударов. По составу все в порядке, вся основа будет играть, так что шансы не плохие.
ИТМ1(2,5)
23 дек, 19:00
кф. 1.70
+ 450
= 13
- 835
Баланс -1608.30$
ROI -12.52%
Проходимость 35%
Другие прогнозы
Бетис – Фиорентина
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Лубе Чивитанова – Трентино
сегодня, 19:15 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++