Милан – Сампдория, Хозяева и ТМ3.5
6 янв, 17:00
кф. 2.22

Прогноз на сегодняшний матч Милан - Сампдория

Милан закончил 2019-ый год катастрофой в Бергамо (5:0). Все это на фоне признанных улучшений Пьоли. Впрочем, против Аталанты не сыграл Тео – главный бриллиант Милана, через которого обновленный модуль дьяволов хорошо выходит из-под прессинга. Разумеется, теперь Эрнандес появится в стартовом, снова на более широкой позиции фулбека. Доннарумма сможет выполнить больше успешных диагоналей на Тео, который хорошо держит давление соперника, быстро обрабатывает пас и тащит мяч вперёд.

Всё, как в последних и победных вояжах команды в Парму и Болонью, а также в последней домашней игре против Сассуоло. Именно против Сассуоло мне Милан понравился больше всех. Игра закончилась странной нулевкой, но против дьяволов, расстрелявших (17/12) гостей, сыграли и штанга, и перекладина Леау.

Теперь в Милан приехал Ибрагимович. Новый номер 21 в заявке на игру с Сампдорией, и Сан-Сиро продал 60 тысяч билетов: антураж, как в противостоянии с непримиримым Интером. Есть смысл рассуждать о гипермотивации красно-черных, ведь именно Ибра сделал Милан в 2011-ом чемпионом Италии, став лучшим игроком Серии А. Вопрос касается только формы 38-летнего Златана, но бывший иль капитано, желающий завершить карьеру в Городе мод, уже сыграл за команду, всего через сутки после прилета в Италию. Пьоли тестировал команду в спарринге с Роденом, выпустив Ибру в окружении Чалханоглу и Сусо. Златан активно подсказывал молодежи, руководил игрой, доказав, что не растерял лидерских качеств, к тому же, забил гол и отдал ассист.

Безусловно, идея Мальдини, Бобана и Массаро прошлым летом состояла в омоложении состава и придании атакующего стиля тосканской школы. Джампаоло провалился, но приезд Ибрагимовича может снова изменить структуру игры. Невольно вспоминается скандал Ибры с Гвардьолой в Барселоне, из-за которого и состоялся переезд шведа в Милан 9 лет назад. Чтобы не случилось, сейчас Милан согласен на явление централизатора, убедившись, что команде не хватает индивидуальностей Пёнтека и Леау. Всенепременно, шведский гигант продолжает очень хорошо играть головой, спиной к воротам, он не растерял голевого чутья и убойности своих ударов.

В этой игре против Сампдории Ибрагимович должен стартовать со скамейки, будучи готовым войти во второй тайм в случае необходимости. И, вероятно, это потребуется, потому что гостем Сан-Сиро станет Дория, очень хорошо зашитая мистером Раньери, который заметно улучшил кальчо блучеркьяти после увольнения Ди Франческо. Хорошо, что в тестовом спарринге Пьоли доказал, что революция и переход с 4-3-3 на другую схему Милану не нужны. Доннарумму закроют Муссакьо с Романьоли, Тео и Конти будут бокс-ту-боксить на флангах. Новый режиссер Бенассер сыграет вместе с диверсантами Кесси и Бонавентурой. Чалханоглу и Сусо снова получат свободные роли эстерно, во главе с Пёнтеком.

С другой стороны, тренеру Сампдории вновь придется обходиться без травмированных Баррето и Бертолаччи, но теперь травмировался и центрбек Феррари – главный сторожила ворот при Раньери. К тому же, дисквалифицирован Капрари, забивший в последней игре Ювентусу. Клаудио не изменит классической расстановке 4-4-2, и хорошо, что генуэзцы восстановили правого защитника Берешинского, который сможет помогать импровизированной защите центрбеков Колли и Мурильо. Это будет очень оборонительная Сампдория, так что Габбьядини и Квальярелла, подкарауливающие ошибки хозяев, очень много потеряют в созидательной части.

Этот матч на Сан-Сиро едва ли способен стать зрелищным: в Милане сыграют две команды, входящие в четверку коллективов с худшей атакой, но обе теперь имеют приличные защиты. Однако аншлаг на культовой арене и изобретения гостей в защитной линии должны играть в пользу хозяев встречи. Милан способен добыть трудовую победу в рамках ТМ3.5.
Хозяева и ТМ3.5
6 янв, 17:00
кф. 2.22
+ 1225
= 50
- 1256
Баланс -321.60$
ROI -1.30%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Асане – Стабек
сегодня, 20:00 кф. 1.71
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:05 кф. 2.06
двойник на Саудовскую Аравию
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:20 кф. 1.60
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика