Биатлон, Оберхоф – Спринт, мужчины, Страна победитель: Франция
10 янв, 16:30
кф. 2.40

Точный прогноз на матч Биатлон, Оберхоф - Спринт, мужчины на сегодня

В немецком Оберхофе стартует первый в новому году мужской спринт. Полагаю, что у французов отличные шансы дебютировать в Германии с победы.

Сильнейший биатлонист мира пропускает как минимум этап в Оберхофе, позволяя тем самым бороться за победу своим соперникам как за индивидуальное золото, так и за БХГ. Отсутствие Йоханнеса Бе действительно повышает шансы на победу у остальных участников, так как норвежец и с промахом, как правило, забирает максимум очков. И на данный момент именно у французов наивысшие шансы одержать первую за последние полтора года победу в спринте.

У трехцветных солидное представительство, и выстрелить у них могут сразу четверо биатлонистов. В первую очередь, речь идет о Фуркаде, способным хладнокровно отработать на огневых рубежах. Мартен мастерски отрабатывает на стрельбище при ветре, поэтому он фаворит номер 1 в предстоящем спринте. Тем более, что на лыжне экс-обладатель БХГ существенно уступает только Йоханнесу.

На новый уровень вышли и другие французы в нынешнем сезоне. Прогрессировал Дестье: Симон невероятно хорош на лыжне и прибавил на огневых рубежах. По-прежнему стабилен Фийон-Мае, которому уже удалось раздобыть 3 медали в нынешнем сезоне. Не стоит забывать и о Жаклине. Если Дестье и Кентен прогрессировали постепенно, то у Эмильена прорыв более яркий. Еще в прошлом сезоне Жаклин с трудом пробирался в топ-15, сейчас он не уступает своим соотечественникам.

Противостоять квартету мушкетеров будет крайне непросто остальным участником. На данный момент, пожалуй, побороться за победу способны только Долль и старший Бе. И если учитывать нестабильную стрельбу немца, то Тарий наверняка в одиночку станет соперничать с французами. Безусловно, старший Бе здорово выступает в нынешнем сезоне (ни разу не опускался ниже 6-го места), но побед на счету норвежца по-прежнему нет. Причем неудачная серия длится еще с 2017-го года. Не думаю, что Тарию и сейчас удастся выиграть спринт. У французов больше претендентов на победу, поэтому заиграем победу трехцветных, делая ставку на количество.
Страна победитель: Франция
10 янв, 16:30
кф. 2.40
+ 2289
= 105
- 2797
Баланс -276.10$
ROI -0.54%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Астон Вилла – Тоттенхэм
сегодня, 21:30 кф. 1.67
Норшелланн – Орхус
сегодня, 20:00 кф. 1.78
Ростов – Зенит
18 май, 19:00 кф. 1.67
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 11:00 кф. 2.05
заряжаем на киберспорт
сегодня, 14:30 кф. 1.79
железка на теннис
сегодня, 18:55 кф. 3.39
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.82
14 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 19:00 кф. 1.70
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:00 кф. 1.75
не сомневаемся в проходе
сегодня, 21:00 кф. 1.92
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 21:30 кф. 1.80
плюсует на теннисе
сегодня, 21:30 кф. 1.64
победа явного фаворита?