Трабзанспор – Кукаси, ТМ3.5
29 авг, 20:30
кф. 1.73

Трабзанспор - такая команда, которая не будет лезть не при каких раскладах вперед, если уже имеет задел. Для начала я хотел поставить на фору гостей +2, но пока что решил ограничиться этой ставкой.

В этой ставки я отталкиваюсь от того, что увидел в ответном матче в Турции против минского Динамо. Турки на голову сильнее их, но хозяева не лезли вперед и играли на контр-атаках. В той игре Трабзанспор имел кучу моментов на контр - атаках, но реализовать моменты они так и не смогли. Да и вообще у турецких команд огромнейшая проблема с реализацией. Это присуще всем топовым клубам Турции. Достаточно вспомнить матч за Суперкубок Галатасарай - Фенербахче, где первые упустили огромное число моментов, не забивая из простых ситуациях, а вторые играя на контр - атаках не смогли из этого ничего выжить, в итоге основное время матча тогда так и завершилось без забитых мячей. Конечно я не могу точно Вам сказать, что ожидать от турецкой команды сегодня. Слишком мутный там футбол. Но я склонен к тому, что мы увидим то же самое, что увидели в ответном матче против Динамо. Для меня это не понятно. Приходят болельщики на домашний стадион поддержать любимую команду, а команда попросту удерживает счет с командами намного ниже класса. Но таковы реалии турецкого футбола. Если уже сегодня хозяева и забьют, то думаю не более 2-х мячей.

Что касается Кукеси, то команда умеет защищаться, что и доказал ответный матч против Металлурга. Команде нечего терять, потому что для них и так большой успех попасть в плей-офф, поэтому в отличие от турок наплевательского отношения к игре не будет. Но все-таки нужно объективно оценивать вещи, поэтому врят ли удастся гостям сегодня забить. Хозяева в первую очередь будут сосредотачиваться на обороне, а набор исполнителей у Кукеси сами знаете какой.

Да и вообще знаете, не ставить ТМ3.5 в этом матче, учитывая, что играют 2 низовые команды, зная наплевательское отношение турок и уровень Кукеси, просто нельзя. А 1.73 отличный кэф. Спасибо букам за подарок.
ТМ3.5
29 авг, 20:30
кф. 1.73
+ 64
= 6
- 60
Баланс + 53.10$
ROI 4.28%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Вестерн – Аделаида
сегодня, 12:35 кф. 2.70
Вестерн – Аделаида
сегодня, 12:35 кф. 4.00
Бразерс юниор – Башундара Кингс
сегодня, 13:00 кф. 2.05
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 2.35
ловим жирный КФ
сегодня, 15:00 кф. 1.98
вчера на теннис: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 18:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 3.39
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 2.51
двойник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 1.80
на футбол: 7 из 7 +++++++
сегодня, 21:30 кф. 2.20
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 21:45 кф. 1.68
как минимум – на возврат