Оклахома-Сити Тандер – Даллас Мавэрикс, Забитые трехочковые Деннис Шредер (2,5) Б
28 янв, 04:00
кф. 2.55

Оклахома-Сити Тандер - Даллас Мавэрикс прогноз на игру 28 01 2020

В 4:00 мск 28 января начнется матч регулярного чемпионата НБА «Оклахома-Сити Тандер» – «Даллас Мавэрикс». Я уже публиковал прогноз на этот матч, выбрав вариант по статистике защитника клуба «Оклахома-Сити Тандер» Пола Криса. Второй вариант ставки тоже будет связан с защитником «Оклахома-Сити Тандер», только на этот это будет Деннис Шредер. Сначала я хотел выбрать вариант минимум 28 баллов данного игрока по системе «очки+подборы+передачи», но боюсь, что модераторы забракуют ставку, посчитав ее однотипной со ставкой «очки+передачи» Криса Пола. Поэтому заиграю чуть более рисковый вариант – «Забитые трехочковые Деннис Шредер (2,5) Б» за 2,55.

Если честно, для меня такой высокий коэффициент на минимум 3 точных трехочковых от Шредера загадка. Не понимаю в чем подвох? Ставить такой коэффициент на игрока, который активно играет на синей линии, выбирая удобную позицию для дальнего броска. В итоге в зависимости от активности прессинга защитников обороняющейся команды, он 4-11 раз бросает из-за дуги. Такое было в 6-ти из 7-ми последних игр, в которых он играл. И во всех этих 6-ти играх 3-5 бросков были точными. Кстати, в матче 1 января против того же «Далласа» Шредер набрал 20 очков, правда реализовал только 2 из 7-ми дальних бросков. Но сам факт 7-ми бросков из-за дуги говорит о том, что на синей линии «Даллас» играет с соперником не так плотно, как надо, и у Денниса наверняка опять будет 5-7 возможностей бросить трехочковые – надеюсь хотя 3 из них на этот раз попадут в цель.

Расцениваю вероятность прохода ставки 55/45 в пользу прохода, а при такой верояности не взять коэффициент 2,55 было бы большой глупостью.
Забитые трехочковые Деннис Шредер (2,5) Б
28 янв, 04:00
кф. 2.55
+ 270
= 16
- 567
Баланс -577.30$
ROI -6.90%
Проходимость 32%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса