Интер – Милан, Обе забьют, Каждая: ТБ2 угловых и ТБ1 карточек
9 фев, 22:45
кф. 3.50

Точный прогноз на матч Интер - Милан на сегодня

Первое Дерби Мадоннины выиграл Интер (2:0). Теперь, опережая Милан на 19 очков, команда Конте идёт фаворитом страциттадины. Впрочем, дерби может стать более сбалансированным, чем предполагает бумага. Россонери проигрывали дерби под руководством Джампаоло. Если рассчитывать результаты команд в 2020-ом году, Милан в таблице будет 4-ым, имея актив 11 очков. Интер, в свою очередь – лишь 5-ый, с заработком 9 баллов. Кроме прочего, Милан выиграл все три матча, когда Ибрагимович заявлялся в стартовом: без шведа дьяволы не смогли обыграть Верону (1:1) в прошлом туре.

Ибра работает по особой программе, чтобы регулярно выходить на поле. Разумеется, в важнейшем и принципиальном матче он будет, чего не скажешь о Мартинесе, самом решительном игроке нападения Интера. Если покупка Ибры стала эффективной, а продажа Пёнтека и Сусо встряхнула остальных, зимний меркато интериста не принес Конте результатов. Разве что Янг оказался эффективнее Мозеса и Эриксена.

Восполнение пробела между Интером и Ювентусом займет время, как и определение роли датчанину. Конте придется решить, стоит ли менять амплуа Кристиана: не лучше ли довериться знакомой ему тоттенхэмской позиции, нежели изобретать бесполезный пока велосипед. Конечно, Эриксен будет хорош и эффективен в фазе владения, в меньшей степени – при игре под давлением.

Давление будет, и хорошо, что Бенассеру с Кессье смогут противостоять Барелла и восстановленный лучший связующий – Брозович. Это будут искры, так же, как и во фланговом противостоянии Кандревы с Янгом против Конти и Тео. Разумеется, прогрессия последнего невероятна: ещё ни один соперник не помешал Эрнандесу успешно по флангу протаскивать мяч вперёд. С перестройкой Пьоли, который поставил на фланги, Милан стал куда больше подавать угловых. Со шведским тараном и подключениями того же Тео, угловые могут быть полезны дьяволам. Интер статистически – одна из самых подающих корнеры в Серии А команд. В дерби каждая подаст более 2 угловых, всенепременно.

Это будет очень физическое дерби. Страциттадина между двумя командами, которые хорошо защищаются. Вместе с Вероной, эти команды имеют большее количество клиншитов (по 8). Однако забивать должны обе. Интер потеряет дисквалифицированного Бастони, но Годин не справляется с оборонными задачами. Заигровка уругвайца или ДАмброзио едва ли принесет Конте сухой дивиденд, в том числе по причине травмы пальца Хандановича. К тому же, Ребич выиграл в Милане конкуренцию у Леао, а креативная роль Чалханоглу становится весомее. Разумеется, Брозович у Конте очень хорошо режиссирует, плюс есть опция с Сенси. Лукаку остаётся без аргентинского помощника, но бельгиец забил очень прибавившему в обороне Удинезе (0:2). Впрочем, Интер всегда находит способ забить.

Ожидается обоюдоострый контактный прессинг, много борьбы, плюс градус встречи повысит статус дерби. Арбитром встречи будет Мареска – строгий арбитр, со средним показателем в 5.9 карточек всех цветов за игру (в последних 10 матчах). Нет сомнений в том, что обе команды заработают более 1 карточки.

Итак, у нас родилась очень интересная комбинация: обе команды забьют, подадут более 2 угловых и заработают более 1 карточек, каждая.
Обе забьют, Каждая: ТБ2 угловых и ТБ1 карточек
9 фев, 22:45
кф. 3.50
+ 1225
= 50
- 1256
Баланс -321.60$
ROI -1.30%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Барселона – Реал Мадрид
сегодня, 17:15 кф. 1.96
Барселона – Реал Мадрид
сегодня, 17:15 кф. 3.40
Ливерпуль – Арсенал
сегодня, 18:30 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико
сегодня, 17:20 кф. 2.15
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 18:30 кф. 1.62
от плюсовика Alaxue
сегодня, 19:30 кф. 1.59
на что поставить в дерби?
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису