Ливерпуль – Атлетико М, Удары всего: Р.Фирмино ТМ2.5
11 мар, 23:00
кф. 2.16

Точный прогноз на матч Ливерпуль - Атлетико М на сегодня

Фирмино – безусловно, игрок старта. Фирмино – главный центрфорвард команды. Но Роберто – не главная ударная сила. Скорее, в атакующей тройке Ливерпуля ему отводится роль в подыгрыше. В АПЛ он забил всего 8 мячей, тогда как Салах – 16 и Мане – 14. В ЛЧ Роберто пока еще вовсе не отличался.

Что по статистике ударов? В АПЛ Роберто бьет часто – в среднем по 3 раза за игру. Но в ЛЧ его показатели значительно меньше. За 7 матчей он нанес всего 9 ударов, хотя дважды Ливерпуль играл с Зальцбургом, козырь которого – точно не оборона, и с Гентом. Атлетико – принципиально другой уровень, в том числе по игре в обороне.

Посмотрите на первый матч: матрасники ничего не позволили создать Ливерпулю. Было два полумомента у Салаха, да и то, полумомент – формулировка с натяжкой. Скорее, возможности для нанесения опасного удара. В Испании Ливерпуль ни разу не ударил в створ, а всего нанес лишь 8 ударов. Никто, в том числе Салах и Мане, не нанес 3 ударов. Роберто не угрожал воротам ни разу.

Едва ли что-то поменяется в ответке. Да, Энфилд, но от этого Атлетико сыграет еще глубже. А центральная зона, где будет играть Фирмино будет и вовсе перегружена. Шанс для Роберто – прострелы и навесы. Но плотность в штрафной зоне Атлетико и отменная игра оборонцев на втором этаже едва ли создадут шансы для Фирмино.
Удары всего: Р.Фирмино ТМ2.5
11 мар, 23:00
кф. 2.16
+ 1860
= 70
- 1898
Баланс + 950.20$
ROI 2.53%
Проходимость 49%
Другие прогнозы koren1993
Севилья – Реал Мадрид
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 18:00 кф. 1.72
финал в Риме
сегодня, 18:30 кф. 1.86
на что поставить?
сегодня, 19:00 кф. 1.60
П2? необязательно
сегодня, 20:00 кф. 2.00
от опытного аналитика
сегодня, 20:00 кф. 1.95
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 20:00 кф. 1.63
железка на Ла Лигу
сегодня, 20:00 кф. 2.55
ловим жирный КФ
сегодня, 21:20 кф. 1.90
7 из 8 предыдущих в плюс