Dignitas – fnatic: Гости -1.5
x1.75

Dignitas - fnatic прогноз букмекеров

28 апр, 16:00
x1.75
киберспорт
В группе A на турнире ESL One: Road to Rio - Europe пройдёт очередной матч, участниками которого станут две скандинавские команды: Dignitas и fnatic.

Dignitas стартовали с двух поражений: Heretics (1:2) и NiP (0:2). Ожидаемый расклад. В составе хоть и легенды, но с сыгранностью всё ещё серьёзные проблемы. GeT_RiGhT, f0rest, xizt и friberg никак не могут найти свою игру. Луз от NiP показателен, он характеризует текущие возможности команды: на Train (9:16) и на Vertigo (4:16).

Fnatic, несмотря на очередную победу над Astralis, в группе A занимает 4-ую позицию, ведь в стартовой игре турнира проиграли ENCE (0:2). Важно, что команда собралась с силами, и в планах у неё улучшить результаты. Стартовая неудача, такое чувство, мобилизовала команду.

3-ья команда мира имеет в своём распоряжении шикарный маппул, на всех картах, помимо Vertigo, они имеют преимущество над соперником. Забанив её первым делом, не возникнет трудностей, чтобы закрыть Dignitas со счётом 2:0. Шведский коллектив fnatic на каждом турнире ставит перед собой самые высокие цели.