Spirit – Unique, Раунды: Ф1(-11.5)
5 май, 16:00
кф. 1.74

Подробный прогноз Spirit - Unique на сегодня

Единственный результат, который устроит духов в своей группе – первое место. Для этого необходимо не только обыгрывать уникальных, но и попытаться повторить достижение Winstrike: взять хотя бы одну карту со счетом 16:0 или близко к этому.

Как я и писал ранее, о kenzore пока нельзя сказать, что это не было обменом шила на мыло. Лучшим игроком остается Rob3n с 81 единицей среднего урона за раунд. Матч с гамбитами получился на 5 раундов длиннее, но единственным игроком Unique с более менее приличной статистикой оказался zorte, обогнавший своих тиммейтов в 2-3 раза по всем показателям.

Тяжело представить, что такое противостояние получится упорным. Хотя бы потому, что у уникальных нет плана Б. Не зашел Nuke? Хорошо, возьмем Dust2. Сами драконы любят пыль и одержали там 15 викторий в 20 матчах. Проблемной у Spirit можно назвать Vertigo, но первая стадия банов эту проблему снимает. Вторая карта по винрейту у Unique – это Inferno. Итальянскую мапу духи и сами иногда выбирают, после Dust2 и Mirage в их маппуле ей отведено почетное третье место.

Первые два матча показали, что уникальные скорее будут донором очков, чем реальным претендентом на путевку в Рио. Уверен, духи найдут в себе силы для уверенной победы.
Раунды: Ф1(-11.5)
5 май, 16:00
кф. 1.74
+ 64
= 4
- 55
Баланс + 76.30$
ROI 6.41%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Торонто – Флорида
завтра, 02:00 кф. 1.71
Луисвилл Сити – Миннесота
завтра, 02:30 кф. 3.03
Сентраль Кордоба – Фламенго
завтра, 03:30 кф. 1.98
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 04:30 кф. 2.00
знаем, на чем плюсануть
завтра, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
завтра, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
завтра, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
завтра, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
завтра, 22:00 кф. 1.80
от плюсовика koren1993
завтра, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть