Боруссия Дортмунд – Шальке, Тайм с большим количеством голов: 2-й тайм
16 май, 17:30
кф. 2.14

Точный прогноз на матч Боруссия Дортмунд - Шальке на сегодня

Бундеслига возвращается, и любой кризис, как говорится, влечёт за собой возможности, и я попытаюсь именно этими возможностями воспользоваться.

Команды проводят первый матч за долгое время и игроки явно находятся вне оптимальных кондиций. Играть без болельщиков - тоже придётся привыкать. Короче говоря, ни те, ни другие не смогут стартовать резко и эффектно, а наоборот, стоит ожидать, что команды войдут в игру медленно и нерасторопно, после длительной паузы. Учитывая данный фактор «адаптации» команд к новым футбольным реалиям посреди эпидемии, я осмелюсь предположить, что второй тайм станет более результативным, нежели первый.

Более того, игру и темп игры во многом будут диктовать хозяева поля, так как они всё-таки являются номинальными хозяевами поля, и просто-напросто более титулованной и способной командой, которая любит контролировать процесс развития игры. А вот у хозяев проблемы кадровые - нет капитана и лидера атаки Ройса, нет Витцеля, который скрепляет центр поля и помогает двигать мяча; не сыграет и его партнёр по позиции Эмре Джан, который неплохо влился в команду; отсутствуют ключевые защитники Шульц и Загаду. Вообщем, без 5-ти игроков основной обоймы, без болельщиков и после 2-ух месяцев футбольной паузы, Боруссия предпочтёт возобновить сезон и начать матч в спокойной манере, и не будет моментально мчаться впереди планеты всей дабы открыть счёт. Ожидаем умеренную и неострую игру, скудную на голы в первом тайме.

Стоит также учесть, что матч носит характер дербийного, соответсвенно статистика очных поединков последних годов обязательно придёт кстати. А ведь данные интересные - за 8 последних личных поединков, первый тайм не оказался более результативным, чем второй, ни разу! Трижды в 1 и 2 таймах было забито одинаковое количество мячей, а ещё в пяти случаях второй тайм оказался результативнее первого. На основе таких показателей, я смело прогнозирую высокую результативность во второй половине игры, когда ритм игры поднимется, игроки разомнутся и придут в себя, а атмосфера дерби полностью проникнет на поле.
Тайм с большим количеством голов: 2-й тайм
16 май, 17:30
кф. 2.14
+ 84
= 9
- 71
Баланс + 47.90$
ROI 3.09%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Интер – Барселона
сегодня, 21:55 кф. 1.74
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.76
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть